Тайско-индийская пара миллиардеров найдена мертвой в бассейне отеля на острове Ко Тао.

ФОТО: Менеджер онлайн

Сурат Тани –

Тела тайско-индийской пары миллиардеров были доставлены на вскрытие вчера утром, 5 июня, после того, как предположительно они утонули в бассейне отеля на острове Ко Тао, провинция Сураттхани, в пятницу вечером, 4 июня.

Чиновники из полицейского участка Ко Тао вместе с медицинскими работниками из больницы Ко Тао прибыли на место происшествия после того, как им сообщили, что два туриста получили ранения в бассейне отеля.

59-летний Ракешвар Сачатамакул и его 55-летняя жена Аншу лежали рядом с бассейном, едва дыша. Затем медицинские работники провели сердечно-легочную реанимацию, прежде чем доставить их в больницу для лечения. К сожалению, по данным полиции Ко Тао, они оба скончались по дороге в больницу.

ФОТО: Менеджер онлайн

Первоначальное расследование показало, что пара была тайско-индийскими гражданами, которые владеют миллиардным бизнесом с пятизвездочными отелями на Пхукете в восточных провинциях. По словам их сына, семья из трех человек отдыхала на острове Ко Тао. Сообщается, что перед инцидентом он прогулялся по пляжу, пока его родители плавали в бассейне отеля.

Вернувшись, он обнаружил, что они, как сообщается, тонут в бассейне. Поэтому он поспешил сообщить персоналу отеля о помощи. Затем сотрудники оказали первую помощь и вызвали скорую помощь, прежде чем команда врачей в больнице Ко Тао и волонтеры прибыли, чтобы спасти жизни отца и матери, но они не смогли этого сделать.

Полковник полиции Криангкрай Крайкаев, начальник полиции Ко Тао, сказал, что полиция не обнаружила следов борьбы или каких-либо других признаков нечестной игры на месте происшествия. Полковник Криагкрай заявил, что у пары были некоторые сопутствующие заболевания, в том числе диабет, гипертония и обструктивное апноэ во сне, которые, вероятно, способствовали возникновению ситуации.

По словам руководства отеля, камеры видеонаблюдения в отеле не работали в течение нескольких месяцев для обслуживания во время вспышки Covid-19. Следователи продолжили расследование, в то время как их тела должны быть исследованы в Институте судебной медицины полицейской больницы сегодня позже, чтобы обеспечить привлечение к делу мнений нескольких врачей и экспертов.

СМИ TPN отмечают, что ситуация вызвала бурное обсуждение в Интернете, поскольку на Ко Тао была история того, что некоторые называют «загадочными» смертями при сомнительных обстоятельствах.

Сын пары, 34-летний Ратиш Сачатамакул, заявил, что он также считает, что это был трагический случай и что полиция Ко Тао профессионально справилась с ситуацией, несмотря на слухи в Интернете.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.