Поздравление с Днем Рождения Ее Королевскому Величеству Королеве Таиланда от команды новостей TPN/Pattaya

Таиланд -

Таиланд празднует день рождения Ее Величества королевы Сутиды Баджрасудхабималалакшана 3 июня, что также было объявлено национальным праздником.

Ее Величество родилась 3 июня 1978 года в районе Хатъяй в Таиланде. Сегодня ей 43 года. Ее Величеству был присвоен королевский титул Королевы Его Величеством Королем 1 мая 2019 года, прежде чем 4 мая того же года состоялась церемония инвеституры Ее Величества Королевы Сутиды Баджрасудхабималалакшана.

В связи с национальным праздником правительственные учреждения, в том числе иммиграционная служба, и основные отделения банков по всей стране будут закрыты, а также возможны другие сбои в работе. Флаги с портретами и символами Ее Величества Королевы украшают дома, общественные здания и частные предприятия по всей стране.

Команда TPN/Pattaya News желает Ее Величеству счастливого, полезного и радостного дня в этот особый день и во многие другие.

На фотографиях ниже видно, как городские власти Паттайи также поздравляют Ее Величество с днем ​​рождения.

Да здравствует королева!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.