ОБНОВЛЕНИЕ: двое граждан Индии с несколькими годами просроченного пребывания арестованы в ходе иммиграционных рейдов в Чонбури, более подробная информация о вчерашних рейдах

Чонбури –

Вчера днем ​​(1 июня) были обнаружены двое подозреваемых в Индии с просроченным сроком пребывания более двух лет.st), по словам представителей Королевской иммиграционной службы Таиланда. В ходе рейдов также были арестованы граждане Китая и Таиланда, что было названо подавлением преступности мигрантов.

Согласно их отчету, сотрудники иммиграционной службы провели репрессии в восьми отдельных целевых точках в Чонбури, а также обеспечили соблюдение измерений Covid-19.

https://thepattayanews.com/2021/06/01/pattaya-immigration-officers-arrest-ten-people-including-chinese-indian-and-thai-nationals-in-crackdown-on-crime-involving-undocumented-migrants/

Вчера Королевская иммиграционная полиция Таиланда опубликовала более подробную информацию о репрессиях. Гражданин Таиланда, у которого было обнаружено 36 предметов, похожих на настоящее огнестрельное оружие и оружие, и который был обвинен в продаже их мигрантам без документов, был назван полицией только как г-н Сивакорн, 24 года.

Сивакорн заявил полиции, что из этих предметов нельзя стрелять или использовать в качестве оружия, и заявил, что он всего лишь коллекционер.

Тем не менее, Королевская полиция Таиланда, как сообщается, также нашла в его комнате три исправных огнестрельных оружия и небольшое количество марихуаны, а также 100 банковских книг. Полиция проводила расследование, чтобы выяснить, использовались ли эти книжные банки незаконно или нет.

42-летний г-н Харминдер Сингтандхава был арестован в кондоминиуме в Нонгпрю. По данным иммиграционной полиции, он разыскиваемый Интерполом гражданин Индии, предположительно связанный с наркотиками (героином).

Двое других граждан Индии были арестованы в арендованном доме на Мит Сампан Роуд в Санесуке. Согласно полицейскому отчету, 38-летний г-н Раджеш, фамилия которого не указана, просрочил пребывание в стране на 1,074 дня, а 37-летний г-н Горакх Ядав — на 650 дней.

Десять нелегальных рабочих-мигрантов также были оштрафованы в четырех целевых местах, в основном граждане Китая. Их имена не назывались, подробности не сообщались.

- = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.