По словам представителей компании, первая партия вакцин AstraZeneca, произведенная Siam Bioscience, будет распространена по всей стране на этой неделе в Таиланде.

Бангкок -

Сегодня утром, 19 июня, компания AstraZeneca поставила свои первые вакцины против Covid-2, произведенные в Таиланде, правительству Таиланда на церемонии передачи в честь главного маршала авиации Сатитпонга Суквимона, председателя правления Siam Bioscience Co., Ltd., и Г-н Джеймс Тиг, председатель AstraZeneca. (Таиланд) Ко.

Центр по производству вакцин против Covid-19 в Таиланде является результатом сотрудничества компаний AstraZeneca и Siam Bioscience, ведущего производителя биофармацевтических препаратов в Таиланде, согласно их собственным заявлениям, с целью поощрения всех стран Юго-Восточной Азии к всеобщему и справедливому доступу к вакцинам в трудные времена пандемии. глобальная пандемия.

Вакцины Таиланда AstraZeneca будут немедленно доставлены в Министерство здравоохранения для местного распространения, и на этой неделе планируется начать поставки за границу. Согласно заявлениям AstraZeneca, вакцины были сертифицированы на соответствие стандартам качества и безопасности регулирующими органами страны и прошли проверку качества в лабораториях, назначенных AstraZeneca, для достижения универсальных стандартов.

Президент AstraZeneca в Таиланде Тиг заявил: «В ситуации, когда все борются с пандемией Covid-19, сегодняшнее событие имеет для нас очень важное и значимое значение: Таиланд может производить квалифицированные вакцины против Covid-19 в короткие сроки. Это огромное достижение, достигнутое благодаря сотрудничеству с отличным партнером-производителем Siam Bioscience. Я хотел бы поблагодарить Siam Bioscience за совместное производство и поставку вакцин, как и планировалось».

«Сегодня у нас есть высококачественная вакцина, произведенная в Таиланде и готовая к поставке. Теперь мы можем поддержать правительство Таиланда, чтобы как можно быстрее ускорить эффективное распределение людей». — заключил Тиг.

Согласно медицинским результатам, опубликованным AstraZeneca, люди, получающие вакцину AstraZeneca Covid-19, хорошо переносят побочные эффекты. Вакцина также потенциально помогает предотвратить заболевания Covid-19 любой степени тяжести. Кроме того, медицинские данные об использовании вакцин десятками миллионов людей во всем мире также показывают, что первая инъекция вакцины «АстраЗенека» может сократить до 80% случаев госпитализации.

На сегодняшний день в общей сложности 58 провинций по всей стране получили около 3,600 прививок вакцины AstraZeneca для местного распространения. Остальные 19 провинций, отмеченных красной и оранжевой зонами, включая Бангкок и Чонбури, получат первую партию вакцин AstraZeneca к 6 июня. Распределение доз все еще обсуждается Центром управления ситуацией с Covid-19.

TPN отмечает, что у некоторых были и продолжают возникать многочисленные опасения по поводу того, что Astrazeneca и Siam Bioscience могут быстро поставлять достаточное количество доз населению.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.