Несколько водителей мотоциклов пострадали после падения из-за разлива нефти в загородном клубе Soi Siam Country Club в районе Паттайи.

Паттайя –

Несколько водителей мотоциклов получили различные травмы после того, как их мотоциклы поскользнулись и упали после разлива нефти на дороге в Восточной Паттайе сегодня днем.

Видео инцидента здесь, статья ниже:

Пожарные Паттайи были уведомлены об аварии в середине дня сегодня (1 июня).st) возле мебельного магазина на Soi Siam Country Club в Восточной Паттайе.

Аварийные службы, пожарные и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили горящий мотоцикл посреди загородного клуба Soi Siam Country Club. Водитель, 41-летний г-н Пасерт (фамилия не разглашается), получил несколько травм средней степени тяжести. По словам пожарных Паттайи, на участке дороги протяженностью около 100 метров было обнаружено разлив нефти.

Пожарным потребовалось всего пять минут, чтобы потушить возгорание мотоцикла, в то время как службы экстренного реагирования позаботились о водителях, чьи мотоциклы соскользнули и упали из-за разлива нефти.

Свидетели инцидента, чьи имена не сообщаются прессе, рассказали The Pattaya News, что разлив нефти произошел из-за недавно проехавшего большого грузовика. Всего в этом районе около 4-5 водителей мотоциклов упали со своих мотоциклов, большинство из которых получили лишь незначительные травмы. Однако после аварии мотоцикл г-на Пасерта загорелся. Г-н Пасерт был доставлен в ближайшую больницу с травмами средней степени тяжести.

Представители правоохранительных органов города Паттайя сообщили местным СМИ, что они будут проверять камеры видеонаблюдения в этом районе, чтобы идентифицировать водителя грузовика, разлившего масло, для возможных юридических обвинений и ответственности перед пострадавшими.

- = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4.4 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.