Жители острова Ко Лан проголосовали за то, чтобы остров был закрыт для нерезидентов еще как минимум две недели.

Ко Лан-

Голоса есть.

Остров, который частично управляется собственным советом и старейшиной, в выходные провел референдум, чтобы решить, будут ли они вновь открывать остров для туристов, их основного источника дохода.

Ко Лан был закрыт с 5 мая, как мы сообщали здесь, из-за опасений по поводу Covid-19.

Остров почти на 100% зависит от доходов туристов и является ближайшим к Бангкоку крупным островом, привлекающим тысячи туристов из Бангкока и других близлежащих провинций, когда он открыт. Хотя ситуация в Паттайе конкретно улучшилась вокруг Covid-19. и большинство случаев Чонбури происходит с фабрик и лагерей рабочих-мигрантов, которые обычно не путешествуют и не покидают свою работу / общежитие, основная проблема жителей острова заключается в том, что, если остров будет открыт, жители Бангкока хлынут сюда и, возможно, принесут с собой Covid-19. .

В настоящее время Бангкок является эпицентром вспышки Covid-19 в Таиланде.

По словам официальных лиц Чонбури, это похоже на то, почему Паттайя и Джомтьен остаются строгими в отношении пляжей и других туристических достопримечательностей, а губернатор оставляет их закрытыми. Хотя экономическая боль действительно очевидна, если в последнее время осмотреть большую часть самой Паттайи, общий мыслительный процесс заключается в том, что город должен избегать широко распространенных случаев, таких как Бангкок, до тех пор, пока программа вакцинации не будет запущена, если они хотят иметь возможность открыться для иностранных туристов. позже в этом году, набор на октябрь.

Ко Си Чанг, как примечание, остается открытым (но не так популярен среди туристов), как и Ко Самед и Ко Чанг южнее.

Изображение: Ко Лан по связям с общественностью

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/