Вместе борясь с COVID-19, Minor доставляет 100,000 6 продуктовых наборов для медицинских работников и волонтеров в центры вакцинации, расположенные за пределами больницы, через Central Group в течение XNUMX месяцев.

Бангкок, 28 мая 2021 г. –

Ниже приводится пресс-релиз от Minor International. Их утверждения являются их собственными.

Minor International Public Company Limited объединяет усилия с Central Group, чтобы поддержать правительство в ускорении распространения вакцины и управлении центрами вакцинации, расположенными за пределами больниц. Проводя совместную политику более чем 40 ведущих организаций, Minor готова встать вместе с тайским народом и постарается внести свой вклад, чтобы помочь стране достичь своей цели по вакцинации более 70% населения к концу в этом году, поддержав более 100,000 6 коробок с едой для медицинской бригады и волонтеров в центрах вакцинации, расположенных за пределами больницы, через Central Group в течение XNUMX месяцев.

Г-н Уильям Хайнеке, председатель правления Minor International Company Limited заявил от имени Minor, что после мозгового штурма с Тайской торговой палатой и Советом по торговле Таиланда вместе с руководителями более 40 ведущих компаний во всех секторах бизнеса, Minor в сотрудничестве с Central Group выполняет миссию по поддержке вакцины. распространение, используя наши сильные стороны как лидера ресторанного бизнеса более чем 10 ресторанных брендов, включая The Pizza Company, Bonchon, Sizzler, Burger King, Swensen's, Dairy Queen и The Coffee Club, для доставки продуктов питания из наших ресторанов для поддержки медицинского персонала. и добровольцев, чтобы помочь им выполнять свои обязанности в полной мере. Продовольственные товары должны быть доставлены в прививочные центры, а также в полевые госпитали из расчета 600 коробок в день, разделенных по 200 коробок на центр (по 100 коробок на один прием пищи). Продовольственная поддержка будет доставлена ​​в три основных центра, которые находятся в Центральном Ладпрао, Центральном Пинклао и Робинсон Ладкрабанге, в течение 6 месяцев на общую сумму более 15 миллионов бат.   

Майнор также раздал продовольственную помощь медицинским бригадам и волонтерам в полевом госпитале в центре предварительной госпитализации в конференц-зале Супачаласай Департамента физического воспитания Министерства здравоохранения и предоставил 100 продуктовых коробок в течение 10 дней пациентам, инфицированным COVID-19. . Мы надеемся на сотрудничество как с государственным, так и с частным сектором в борьбе с пандемией COVID-19. Эта помощь является частью наших инициатив по поощрению и благодарности медицинских бригад за то, что они делают все возможное, чтобы помочь стране выйти из кризиса», — заключили в заключении. г-н Хайнеке.

 Следует также заметить, Г-н Пичаи Чиратхиват, исполнительный директор, Центральная группа сказал, что Central Group собирает сильные стороны своей бизнес-группы по всей стране, работая с партнерами и уважаемыми клиентами, чтобы поддержать правительство в борьбе с распространением вируса COVID-19, протягивая руку тем, кто прямо или косвенно пострадал от ситуации. Мы также предлагаем 144 района по всей стране для размещения станций вакцинации. Компания передает любовь и заботу тайцам через поддержку медицинского оборудования, лекарств, предметов первой необходимости, продуктов питания и напитков для всех секторов, включая медицинских работников, больницы, клиентов, сообщества партнеров, сотрудников и пострадавших людей по всей стране. Кроме того, компания сотрудничает с такими партнерами, как The Minor Food Group Public Company Limited, которые поддерживают более 100,000 XNUMX обедов в центрах вакцинации, надеясь стать жизненно важной силой для работников здравоохранения. Мы уверены, что все тайские команды будут бороться и вместе переживут этот непростой кризис. 

Все фотографии предоставлены Minor

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/