HungryNow быстро становится самым предпочтительным и популярным приложением для доставки еды в Паттайе.

HungryNow быстро становится самым предпочтительным и популярным приложением для доставки еды в Паттайе.

На основе независимого опроса пользователей популярной англоязычной местной группы в Facebook, посвященной ресторанам и еде в Паттайе, The Breakfast Club (45.3 тыс. участников), ГолодныйСейчас провел недавний опрос, в котором задавался следующий вопрос:

Какое ваше любимое приложение для доставки?

Опрос, созданный одним из членов клуба «Завтрак» 1 мая, дал следующие результаты:

ГолодныйСейчас с наибольшим количеством голосов сделали их явным победителем - Это показывает, что 41% предпочитают заказывать в HungryNow, 16% — в Grab, 9% — в Foodpanda, 3% — Lineman и 21% — забирать прямо из ресторанов.

ГолодныйСейчас недавно расширился до всего Чонбури, о котором вы можете узнать больше здесь; улучшая свои мобильные приложения и обслуживание клиентов, а также реализуя свои основные ценностные предложения. Вы можете узнать больше об их расширении в Чонбури, нажав здесь.

Некоторые из их ценных предложений заключаются в следующем: более широкое присутствие бренда, БЕСПЛАТНАЯ доставка на расстояние до 20 километров, местная собственность и управление, что упрощает контакт с сотрудником для обслуживания клиентов на английском и тайском языках, сотни ресторанов, и каждый раз их становится больше. неделю и постоянные обновления их приложения на основе отзывов клиентов.

ГолодныйСейчас также не имеет скрытых затрат, их скидки и акции предназначены для ВСЕХ… а не только для тех, кто тратит определенные суммы денег, и у них постоянно появляются новые акции и предложения. О некоторых предложениях этого месяца можно прочитать здесь.

Глядя на комментарии в ветке Breakfast Club, некоторые пользователи, выбравшие HungryNow, заявили, что скидки, обслуживание и отсутствие платы за доставку были для них явным преимуществом по сравнению с некоторыми конкурентами.

И так, чего же ты ждешь? Узнайте, почему так много других местных пользователей в Паттайе предпочитают HungryNow. Нажмите здесь, чтобы попробовать их сегодня!

Загрузите приложение HungryNow на App Store и Play Маркет

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

 

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить. 

 

Они начали с доставки от двери до двери, но мы видим в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

 

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе, а второй – в Чонбури. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

 

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/