Один человек пропал без вести, один спасен недалеко от Ко Чанга после того, как волна ударила катер во время шторма в Трате.

фото предоставлено NaewNa

Трат –

Один человек все еще пропал без вести, а другой был спасен и выжил после того, как сильный ветер и волны от недавних сильных штормов обрушились и перевернули катер на острове Ко Чанг, Трат, сегодня утром.

Глава района Ко Чанг Чатчай Тонгли был уведомлен сегодня утром около 9:00 (27 мая), что небольшой катер перевернулся из-за сильной волны возле пляжа Клонг Прао, и два человека пропали без вести.

На поиски пропавших людей были направлены спасатели и сотрудники службы национальных парков и соответствующих морских ведомств. Одного человека удалось спасти, еще один пропал без вести. Их имена не были немедленно обнародованы Associated Press.

Сильный дождь прошлой ночью также вызвал внезапное наводнение в районе горы Кирипетч и затопило деревню на юге острова Ко Чанг.

Туристов предупреждают, чтобы они не заходили в море, а соответствующие морские агентства запрещают небольшим лодкам в настоящее время выходить в океан.

Источник: НаевНа

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.