Пять туристических островов в Районге закроются на четыре месяца

ФОТО: ТАТ

Районг –

Пять туристических островов в Районге будут закрыты на четыре месяца.

Департамент национальных парков, дикой природы и охраны растений (DNP) объявил о закрытии пяти туристических островов в Районге: остров Ку Ди, остров Талу, остров Круай, остров Кхам и остров Пла Тин.

ФОТО: ТАТ

Эти пять островов должны быть закрыты для туристов с 1 июня.st до сентября 30th.

В DNP заявили, что закрытие сделано для безопасности туристов и естественного самовосстановления. Это сочетание текущей ситуации с Covid-19 на острове, а также возможность восстановления местной окружающей среды в преддверии обнадеживающего туризма в конце года, как внутреннего, так и иностранного.

ФОТО: ТАТ

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.