Ремонтник кондиционеров серьезно пострадал после падения через крышу в Паттайе

Паттайя –

Ремонтник получил серьезные травмы после падения через крышу во время заправки жидкого хладагента в кондиционере в Паттайе.

Вчера (25 мая) аварийно-спасательные службы из Саванг Борибун были уведомлены об инциденте.th) в квартире в Южной Паттайе около 1:00

Сотрудники службы экстренного реагирования и репортеры The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили раненого, 47-летнего г-на Панувата Чуапкрасонга, сидящего на земле, в сознании, но серьезно раненого. У него были повреждены рот, ноги и сломана одна рука. Его доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи и операции.

Его коллега, попросивший не называть его имени, сообщил The Pattaya News, что г-н Пануват заправлял охлаждающую жидкость в кондиционер. Во время работы он стоял на крыше, которая находилась примерно в двух метрах над землей. Кровельная черепица, показанная на фотографии ниже, внезапно рухнула, и Пануват упал на землю.

Житель соседней квартиры сказал The Pattaya News, что они услышали, как что-то разбилось, прежде чем увидели г-на Панувата на земле, кричащего от боли. Житель, не назвавший своего имени, вызвал спасателей на помощь Панувату.

По словам спасателей Саванг Борибун, Пануват оставался в больнице на момент публикации, но ожидается, что он полностью выздоровеет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.