Туристическая полиция Паттайи арестовала подозреваемого, предположительно причастного к визовому мошенничеству с более чем десятью иностранцами

Паттайя –

Командный центр туристического полицейского участка 4 и туристическая полиция Паттайи арестовали тайца в Чиангмае на этой неделе. Предположительно, он был причастен к мошенничеству с визами и руководил визовой службой в Паттайе, жертвами которой стали более 10 иностранцев.

На этой неделе группа из Командного центра туристического полицейского участка 4 во главе с подполковником Сомбуном Юасаманмейтри арестовала 52-летнего Пакина Патанакитарфона в Чиангмае.

Арест произошел после того, как провинциальный суд Паттайи выдал ордер на арест 18 мая.th для подозреваемого в предполагаемом мошенничестве.

Офицеры были первоначально уведомлены о предполагаемом мошенничестве от гражданина Японии, который проживал в Лампанге, Северный Таиланд. Туристическая полиция Паттайи назвала подозреваемого владельцем компании The Dragon Visa Service, расположенной на Третьей улице Паттайи в Нонгпрю. Сообщается, что подозреваемый взял у японской жертвы 45,000 XNUMX бат за визу. Вскоре после этого подозреваемый, как сообщается, исчез, и потерпевшая не смогла с ним связаться.

Туристическая полиция Паттайи позже сообщила местной прессе, что было более десяти жертв-иностранцев, которые, как сообщается, были обмануты на сумму около сотен тысяч бат.

Туристическая полиция Паттайи сообщила нескольким местным иностранным жителям, которые могли быть обмануты одним и тем же визовым агентом. Они продолжают расследование этого предполагаемого мошенничества с визами и просят всех потенциальных жертв сообщить об этом в туристическую полицию Паттайи.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
2.67 (6 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.