Оперативная группа полиции по кибербезопасности в Паттайе провела обыск в доме и арестовала шестерых подозреваемых, предположительно управляющих незаконными сайтами азартных игр.

Паттайя –

Полицейская кибероперация сегодня (25 мая) провела обыск в доме в Паттайе, где они арестовали шестерых подозреваемых, которые предположительно управляли незаконными сайтами онлайн-гемблинга.

Группа Полицейской оперативной группы по кибербезопасности (PCT) региона 2 во главе с полковником Суттисаком Ванти и городской полицией Паттайи совершила налет на дом «Baan Suan La La Na» на Soi Chaiyapruek 1, Nongprue рано утром.

Согласно заявлениям полковника Суттисака, опубликованным The Pattaya News, четверо тайских мужчин и две тайские женщины заходили в дом на веб-сайтах «Баккара», что нарушает законы Таиланда. Полицейская кибернетическая группа не сообщила имена подозреваемых тайской прессе.

Полиция конфисковала 10 компьютеров, четыре автомобиля и девять книжных банков, которые заявили, что доход от игорных сайтов составляет около 10,000 10,000 бат в день. По словам Суттисака, в их онлайн-системах было более XNUMX XNUMX клиентов.

Полковник Суттисак сказал The Pattaya News: «Мы получили предупреждение от обеспокоенных местных жителей о том, что это место используется для проведения незаконных азартных игр в Интернете. Следуя этой наводке, мы осмотрели это место, убедились в том, что имели место подозрительные действия, и провели обыск на объекте».

«Все шестеро подозреваемых утверждали, что они были просто рядовыми сотрудниками, которые получали 9,000 бат в месяц в качестве заработной платы за работу веб-сайта. Они утверждают, что не знают, кто является менеджером или владельцем веб-сайта, и что они работали удаленно на оператора веб-сайта». Суттисак продолжил.

Всем шестерым подозреваемым будут предъявлены юридические обвинения в связи с работой нелегальных игорных сайтов, несмотря на их заявления о том, что они не знали, кто их босс и как найти этого человека (лиц).

Полковник Суттисак сообщил The Pattaya News, что оперативная группа полиции по кибербезопасности продолжает свое расследование, чтобы найти нелегального оператора онлайн-гемблинга и его местонахождение. В частности, в течение последних нескольких месяцев Таиланд проводит крупную кампанию против нелегальных игорных сайтов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.