Результаты обратной связи с читателями: Какой ВАШ любимый ресторан в Паттайе для приятного ужина?

ФОТО: Прачачат

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения для представления.

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Обсуждение читателя: Какой ваш любимый ресторан в Паттайе для приятного ужина?

Мы добавили этот контекст:

Ранее мы рассказывали о лучшем месте для завтрака в предыдущей беседе с читателем, сегодня мы сосредоточимся на хорошем месте для ужина. Это не обязательно должно быть дорого или изысканно, просто ваш любимый ресторан, где можно хорошо поужинать, когда вы решите пойти куда-нибудь?

Мы понимаем, что лучшее и любимое — это очень личное мнение, поэтому больше сосредоточьтесь на том, что ВАМ нравится лично, а не на ценовом диапазоне или типе еды.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали самые разные ответы, чтобы выделить разные точки зрения.  У нас была ОГРОМНАЯ явка по этому вопросу с десятками комментариев, сообщений и электронных писем.. Это была очень страстная тема с огромным разнообразием комментариев. Мы специально попытались выделить множество ответов, чтобы дать как можно больше ресторанов в этом районе, которые были названы в той или иной степени. У нас было так много отзывов, что все и не перечислить! Вы все еще хотите вмешаться? Вот как:

  Дайте нам знать в комментариях, в наших социальных сетях или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Пожалуйста, имейте в виду, что все приведенные ниже комментарии принадлежат читателю и могут не отражать комментарии The Pattaya News Company Limited.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=

Peter M-Sandbar у моря на пляже Донгтан, хорошее обширное западное и тайское меню и напитки по средним ценам.

Ресторан Steve K-Dao-Ruang, 2nd Road Pattaya. Это мой ежедневный ресторан, так как они дают мне тайские острые блюда, а не разбавленные западные блюда. Очень дружелюбный персонал, холодное пиво и отличная еда. Я не ем мясо, но я настоятельно рекомендую их морепродукты, цельную рыбу и вегетарианские варианты меню.

Герту HI нравится Frankie's Inn на втором Джомтьене. Настоящий итальянский. Мастер итальянского повара. Всегда хорошо

Мартин М-предложения, на темной стороне. Отличная французско-бельгийская кухня. Для пляжной атмосферы, больше, чем для еды, Glass House, Najomtien. (Несколько упоминаний по предложениям читателей)

MANY/Multiple-The Bistro Soi Yamato 13.1. Свежие продукты, соотношение цены и качества. (ЭПримечание редактора. У нас было много, много записей для этого. Это был не конкурс популярности или голосование, а просто запрос личного мнения, но стоит отметить, что они очень понравились и получили наибольшее количество ответов!)

Пелле-Бифитер (несколько голосов за этого также-редактора)

Патрик Х-Харрис на улице Диана! Всегда вкусная еда и приятный персонал.

Theo H-Китайский ресторан Leng Kee на Центральной дороге уже много лет любимый у меня и моей семьи. Специально для нас - жареная утка и маленькие ракушки в соусе из базилика.

Felix C. Мой любимый ресторан на протяжении 20 лет — это ресторан Casa Pascal на второй дороге, где подают завтрак, поздний завтрак «шведский стол» и прекрасный ужин. Попробуйте (также несколько записей для Casa Pascal)

Мартин Х. За 21 год здесь я побывал в самых модных и обычных местах. «Острые козырьки» на Пратамнаке легко входят в тройку лучших и фаворитов. Комфортная еда, веселая еда вместо изысканной и очень разумные цены. Ингредиенты на пятерку, повар - художник. Определенно стоит попробовать!

Франк-Здравствуйте, В рамках вашего исследования наших любимых ресторанов я без колебаний скажу, французский ресторан ” О Бон Монет “, которым много лет управляет Хосе.
Приятный декор и стабильное качество еды. Цены остаются разумными.
Haprit G-Привет всем
Я чувствую хорошую индийскую еду в Alibaba, время от времени это очень приятно
Thappraya Rd. Франческо Т-Джиана. Отличное качество и отличные вина.
Спорт-бар и гриль Dani L-Frasers
Пеще-
Один раз в жизни ужин на день рождения
11 апреля я имел честь быть приглашенным на день рождения босса. Из меню из девяти блюд, которое нам представили, каждое блюдо было уникальным творением только из лучших ингредиентов. Я часто посещаю это место. Цена на еду и вина не имеет себе равных в Паттайе. Шеф-повар - кулинарный художник, и безупречный сервис в сочетании с атмосферой каждый раз превращают мои визиты в новый опыт. По этой и другим причинам Бистро стал моим первым выбором для изысканной кухни в Паттайе.
Кубок Криса Т-Тина на Сой Буакхао.
Manu H-Café des amis – Casa Pascal – Da Marco (У нас также было несколько записей для Cafe Des Amis!)
Галерея Нила Ви-Скай на обед!
Pal G-Ristorante Da Marco. Это на темной стороне. Отличное место.
Кевин Д-
Бар и гостевой дом Nicky's на Сой Буакхао. Хорошая еда по хорошим ценам.
Я добавлю к тому, что они поддерживают детский дом и Паттайя Хэш Хаус Харриерс.
С наилучшими пожеланиями, Дебби и Дэвид.
Билл И-я удивлен, что другие тоже знают о Капусте и Презервативах. Да, это определенно топ-3, действие которого происходит в великолепных джунглях над океаном, и вы забываете, что находитесь в Паттайе. Sky Gallery более открытая, может быть, более элегантная, но и обязательная. Немного дороговато. Но вид того стоит. Пляж внизу такой красивый. Дальше к югу от пляжа Джомтьен находится, пожалуй, ресторан с самым красивым видом в провинции. Римпа Лапин. Невероятный. Но, может быть, слишком далеко, чтобы прилагать усилия, когда Капуста и Скай Галерея так близко к городу. (Несколько человек написали в «Капусте и презервативах» и редакторе Sky Gallery)
Кухня Matthias P-Surf, Jomtien Beach Road
Брайан С. — «Голодный бегемот» на Сой Буакхао. Приятный персонал, вкусная еда и недорого.
Ресторан Mark L-Kiss после хорошей ночи
Пиксель А-
Галерея неба
Стеклянный дом
Пиппа
Я Морское Небо
Форрест у моря
Девственная крыша.
Робин Б. Рыбное заведение с символом краба в конце Джомтьенской пляжной дороги.
Monika P-Suggestions и Alter Ego
Сутребмал-Кафе Ле Мар, пляж Джомтьен
Bob W-McDoners Lamb Kebab на Soi LK Metro.
Майк С-
Taco House и Route 66 на DarkSide
Песчаная отмель у моря на Джомтьене
Caddyshack в Паттайе
Во всех вышеперечисленных заведениях отличный обслуживающий персонал и доступные цены.
Брайан Т-Без сомнения и всегда НОМЕР ОДИН Замечательное расположение, замечательный и внимательный сервис 1-го класса. Впечатляющий выбор вин. Итальянские и тайские блюда лучшие из лучших. Многие из органических блюд напрямую из Кхуна Лука Маркетти Ферма за пределами Паттайи. https://www.facebook.com/toscanapattayabeach/  (Несколько ответов здесь также)
Это была, безусловно, одна из наших самых больших бесед с читателями, когда-либо набравшая более 150 ответов! Большое спасибо всем, кто принял участие, наш следующий вопрос будет через день или около того!
Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/