Чонбури предупреждает сотрудников промышленной зоны о необходимости 14-дневного карантина, даже если результаты их теста на Covid-19 будут отрицательными.

Чонбури –

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня днем ​​(24 мая)th) выпустил объявление, чтобы предупредить сотрудников компании Celeraise (Таиланд), которые дали отрицательный результат и ожидали результатов, чтобы они продолжали самоизолироваться в течение 14 дней.

В объявлении говорится, что 255 сотрудников, как тайцев, так и рабочих-мигрантов, в компании, расположенной в промышленной зоне Амата в Муанг Чонбури, уже прошли тестирование. 133 из них дали положительный результат на Covid-19 и были доставлены в больницы в соответствии с тайским законодательством, независимо от того, были ли они бессимптомными или нет.

189 человек дали отрицательный результат, еще 33 человека ожидают результатов. Люди с отрицательным результатом должны по-прежнему находиться в карантине дома в течение 14 дней до 5 июня.th. Медицинские волонтеры и представители общественного здравоохранения будут проверять персонал во время карантина, большинство из которых проживает в близлежащих общежитиях, которые власти фактически закрыли от публики. Представители здравоохранения Чонбури вчера посетили одно из таких общежитий, мы писали об этом здесь.

Управление общественного здравоохранения Чонбури добавило, что они на законных основаниях издали приказ о карантине для всех сотрудников компании, у которых был отрицательный результат. Если кто-то не выполнил приказ, он будет привлечен к судебной ответственности. Сообщается, что Министерство здравоохранения помогает обеспечить продуктами питания, водой и предметами снабжения некоторых работников в период карантина, поскольку многие из них имеют низкий доход и не имеют предметов снабжения или наличных средств для их покупки.

Местные власти в подрайоне Банг Сай, Муанг Чонбури, проинформировали тайцев и рабочих-мигрантов в этом районе, чтобы они соблюдали приказ. Большинство случаев заболевания в Чонбури за последние несколько дней произошло в промышленных зонах в Муанг Чонбури, где многие сотрудники живут в соседнем Фан Тонге.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.