Вчера более пятидесяти тусовщиков-мужчин арестовали в бангкокском магазине сауны за то, что, как сообщается, собирались для незаконных наркотиков и сексуальных действий, нарушая Постановление о чрезвычайном положении.

Бангкок -

Вчера, 57 мая, группа из 22 тусовщиков-мужчин была арестована в сауне в районе Ван Тонланг в Бангкоке после того, как, как сообщается, они собрались за незаконный прием наркотиков и сексуальные действия во время текущего действия Указа о чрезвычайном положении для предотвращения распространения вируса. Ковид-19 Коронавирус.

Вчера вечером полиция района Ван Тхонглан провела обыск на месте происшествия после того, как местные жители предупредили, что большая группа людей, как сообщается, собирается в этом месте с незаконными целями, нарушая Постановление о чрезвычайном положении, Закон о борьбе с инфекционными заболеваниями и заявление столичной администрации Бангкока. который в настоящее время запрещает все общественные собрания и общение с людьми за пределами семьи, особенно вокруг алкоголя и вечеринок.

Всего в магазине было обнаружено 57 покупателей мужского пола, а также пластиковый пакет с кристаллическим метамфетамином, таблетка метамфетамина, ингалятор для сексуального возбуждения, два шприца и большое количество использованных презервативов.

Первоначальное расследование показало, что 30 из арестованных дали положительный результат на употребление наркотиков во время анализа мочи. Из них 14 признались, что якобы употребляли метамфетамин. Владелица сауны 63-летняя Чинна Критджинда сначала отказалась сотрудничать или разговаривать с официальными лицами. Все они были доставлены в полицейский участок Ван Тонланг для дальнейшего допроса.

Согласно полицейским записям, Чинна ранее управлял развлекательным заведением на Сой Прадипат 19, которое уже было закрыто по аналогичным обвинениям.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.