Тело тайца нашли плавающим в лотосовой лагуне Паттайи

Бангалмунг –

Тело тайского мужчины средних лет было найдено вчера плавающим в лагуне с лотосами в Бангламунге, в районе большой Паттайи.

Полиция Бангламунга была уведомлена о теле вчера днем ​​(22 мая).nd) в лагуне лотосов возле железной дороги в Ронг Поа в подрайоне Та Кеантия.

Полиция, спасатели и The Pattaya News прибыли в лагуну, чтобы найти тело тайца, который позже был идентифицирован как г-н Нарин Конджароен, 56 лет. Тело плавало лицом вниз в лагуне.

Следов борьбы на теле мужчины обнаружено не было. Полиция считает, что мужчина умер примерно за один или два дня до того, как его тело было найдено.

69-летняя миссис Ванг Ратлой, его жена, рассказала полиции Бангламунг: «Мой муж любил много пить и ходить в походы в одиночестве по лесам и джунглям рядом с нашим домом с несколькими бутылками ликера. Иногда он уходил на два дня, прежде чем возвращаться домой, чтобы подолгу пить, поэтому я не считал его многодневное отсутствие подозрительным».

«Сегодня мой сосед сказал мне, что его нашли мертвым в лагуне», — заключил Веанг.

Сосед г-н Снаэ Бунмуанг, 64 года, рассказал полиции Бангламунга: «Я чистил лагуну, когда увидел тело г-на Нарина, плавающее на поверхности. Я немедленно позвонил в полицию и его жене за помощью».

Сообщается, что полиция Бангламунга все еще расследует инцидент.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.