Объявлен победитель фотоконкурса на тему «Скучающая Паттайя»

ФОТО: Танават Тонджан

Паттайя –

Г-н Танават Тонджан стал победителем фотоконкурса на тему «Скучаю по Паттайе». Его фотография называется «Пропавшие без вести чудесные пляжи» и является обложкой этой статьи, все благодаря ему.

Отель Black Woods в Паттайе, один из новейших отелей в этом районе, и Клуб фотографов города Паттайи провели туристическую акцию с денежными призами, чтобы сохранить Паттайю в памяти людей и, по их словам, создать положительный образ Паттайи. Город. Вы можете прочитать нашу оригинальную статью об этом конкурсе ниже.

https://thepattayanews.com/2021/02/23/black-woods-hotel-pattaya-and-pattaya-city-photography-club-holding-photography-contest-with-theme-missing-pattaya-with-cash-prizes/

Победитель был объявлен вчера (22 мая).nd) в отеле Black Woods Pattaya. Всего в конкурсе 360 фотографий, из которых 250 фотографий были отобраны для окончательного решения. Оценка и рецензирование фотографий проводились несколькими видными руководителями гостиничного и туристического бизнеса совместно с руководством Клуба фотографов города Паттайи.

Победителем стал г-н Танават Тонджан со своей картиной «Пропавшие без вести прекрасные пляжи». Он получил вознаграждение в размере 10,000 XNUMX бат.

Первое второе место занял г-н Суттичай Супафонпасупат со своим псевдонимом «Святилище Истины». Он получил вознаграждение в размере 5,000 бат. Это фото ниже.

ФОТО: Суттичай Супафонпасупат

Второе место занял г-н Криенгчай Руэнгпитак со своей картиной под названием «Город Паттайя». Он получил вознаграждение в размере 3,000 бат. Эта картинка ниже. Считаете ли вы, что три выбранные фотографии хорошо отражают город Паттайя? Дайте нам знать об этом в комментариях.

ФОТО: Криенгчай Руэнгпитак

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  Flipboard,  говорить, или Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.