«Модель Ко Си Чанга», нацеленная на 100% жителей острова, имеющих право на вакцинацию против Covid-19.

Фото любезно предоставлено Бангкок Таймс

Ко Си Чанг, Си Рача, Чонбури –

Кампания по вакцинации против Covid-19 на острове Ко Си Чанг направлена ​​на вакцинацию всех подходящих жителей острова в качестве модели для восстановления туризма, хотя она не будет обязательной.

Кампания по вакцинации началась в больнице Ко Си Чанг вчера (21 мая).st).

Вице-губернатор Чонбури г-н Таватчай Ситхонг посетил жителей и медицинский персонал в больнице Ко Сичанг во время кампании по вакцинации.

Фото любезно предоставлено Бангкок Таймс

Мэр Ко Си Чанга г-н Дамронг Паэтра, который также был на мероприятии, сказал The Pattaya News: «Ко Си Чанг пострадал от пандемии, поскольку основная экономика здесь связана с туризмом, особенно иностранным, хотя внутренний также имеет большое значение. .â€

«Наш план состоит в том, чтобы сделать остров образцом для вакцинации всех подходящих жителей острова, чтобы восстановить нашу местную экономику».

«В будущем у нас, возможно, будет правило, согласно которому любой, кто хочет посетить Ко Си Чанг, должен быть вакцинирован или иметь подтверждение аналогичного статуса. Тем не менее, это все еще находится в стадии глубокого обсуждения и не закреплено на камне», — продолжил Мэр.

«Модель Ко Си Чанг может быть легко реализована, поскольку это небольшой остров, где контролируются ограничения на поездки», — заключил мэр.

На острове Ко Си Чанг проживает около 4,000 человек, и правительство Чонбури сотрудничает с туристическим островом, чтобы обеспечить вакцинами всех подходящих жителей, в которые в настоящее время не входят дети или иностранцы. Однако, согласно вчерашнему заявлению правительства Таиланда, иностранцы смогут зарегистрироваться в начале июня. Из-за небольшого количества жителей Ко Си Чанг стремится стать одним из первых мест в Таиланде, достигших тайской цели: около 70 процентов их граждан будут вакцинированы, чтобы перейти к тому, что, как они надеются, станет коллективным иммунитетом.

Источник: Бангкок Таймс

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  Flipboard,  говорить, или Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.