Чианграй требует от путешественников из провинций с максимальным контролем более жестких мер въезда из-за Covid-19.

Чианграй, Таиланд-
  Официальные лица Чианг Рая объявили, что, как и в случае с Пхукетом, они будут требовать от путешественников, прибывающих из Бангкока, Нонтхабури, Патхум Тани и Самут Пракан, соблюдения дополнительных требований предосторожности в связи с Covid-19.
  Это относится к прибывающим по суше или по воздуху и действует сегодня, 21 мая 2021 года, до дальнейшего уведомления.
  Новые требования относятся только к четырем указанным выше районам максимального контроля, в которых наблюдаются самые крупные текущие вспышки Covid-19.
  Меры требуют, чтобы путешественники:
  -Полностью привиты
  -Держите отрицательный тест на Covid-19, выданный в течение 72 часов до поездки, с использованием экспресс-метода антигена.
  - Карантин на четырнадцать дней, если не протестированы и не вакцинированы. Жители Чианг Рая смогут проходить карантин дома, однако посетители не из Чианг Рая должны будут проводить карантин в государственном карантинном учреждении. Хотя прямо не указано, это, очевидно, за свой счет.
  В настоящее время это не относится к посетителям из Чонбури, статус которых был понижен с «максимального контроля» на прошлой неделе.
Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/