Неизвестный водитель погиб в Панат Нихом, Чонбури, врезавшись в столб электропередач во время ливня.

ФОТО: спасательная команда Sawang Het

Чонбури –

Неизвестный водитель погиб после того, как его пикап потерял управление и врезался в опору электропередач на высокой скорости во время ливня в Панат-Нихоме в начале этой недели.

Полиция Панат Нихом была уведомлена об аварии утром в начале этой недели на дороге Панат Нихом — Чаченгсао в районе Ват Луанг.

Спасатели из спасательной группы Sawang Het прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге сильно поврежденный белый пикап.

Неизвестный водитель-мужчина был найден возле пикапа лежащим в канаве на обочине дороги с тяжелыми травмами. У него не было найдено никаких документов, и на момент публикации сотрудники правоохранительных органов из полиции Панат Нихом все еще работают над идентификацией жертвы.

ФОТО: спасательная команда Sawang Het

Пострадавший был доставлен в местную больницу, где по прибытии констатировали его смерть.

Г-н Арам Минпарт, 30 лет, свидетель, который ехал на машине позади жертвы, сказал спасателям из спасательной команды Саванг Хет: «Водитель пикапа ехал на высокой скорости под проливным дождем».

«Водитель пикапа не справился с управлением, после чего врезался в опору ЛЭП на обочине дороги, несколько раз развернулся и приземлился на центральную резервацию. От удара водителя выбросило из машины в ближайший кювет». Об этом сообщил спасателям Арам.

Правоохранительные органы заявили местной прессе, что показания свидетелей, похоже, подтверждают события на месте и продолжают работу по установлению личности жертвы.

ФОТО: спасательная команда Sawang Het

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.