Ко Самет готов снова принимать местных туристов после почти месячного закрытия из-за Covid-19.

ФОТО: Тайрат

Районг –

Власти Районга планируют вновь открыть остров Самет и принять местных туристов после того, как на острове не было зафиксировано ни одного нового случая заболевания коронавирусом Covid-19.

Власти приказали временно закрыть остров 27 апреля, поскольку было обнаружено пять местных инфекций. В последние недели велась большая очистка зараженных территорий и превентивный подход, пока на острове не было обнаружено ни одного случая заболевания. Ко Самет теперь готов принять туристов, путешествующих в соответствии с новой нормой.

Sirinthip Tappamongkolsup, президент туристической ассоциации острова Самет, заявил сегодня, 19 мая, агентству Ассошиэйтед Пресс, что открытие должно строго соответствовать санитарным мерам Министерства здравоохранения, включая односторонний въезд и выезд, проверку температуры тела, регистрацию через Приложение «Тайская Чана», ношение масок для лица и сохранение социальной дистанции.

ФОТО: Прачачат

Кроме того, туроператоры на острове Самет также должны пройти вакцинацию от Covid-19 после того, как вакцина будет распространена на острове, заявил президент.

Тават Дженкарн, глава национального парка Кхао Лаем Я, добавил: «Власти также распыляют дезинфицирующие средства в зонах обслуживания, включая отели и туристические достопримечательности по всему острову. Сотрудники национального парка также были вакцинированы, чтобы у туристов возникло доверие к путешествию в соответствии со строгими мерами проверки».

СМИ TPN сообщают, что популярный и близкий Ко Лан в Чонбури решил использовать противоположный подход. и останется закрытым для туристов по крайней мере до конца месяца в решении, которое также было объявлено в прошлый день.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.