Автокатастрофа на Пхукете обрушила ДЕВЯТЬ опор электропередач и вызвала отключение электроэнергии на несколько часов

Пхукет -

Неизвестный водитель-мужчина получил легкие травмы после того, как врезался на своей машине в опору электропередач в городе Пхукет, а затем повредил еще восемь опор, что привело к локальному отключению электроэнергии на несколько часов. По данным провинциального управления электроснабжения, общая стоимость повреждения опор электропередач составляет около ста тысяч бат. Травмы также получил водитель мотоцикла, который ехал позади автомобиля.

Полиция Пхукета была уведомлена об аварии около 2:30 на улице Транг в подрайоне Талад Яй города Пхукет.

Полиция и СМИ ТПН прибыли на место происшествия и обнаружили хаотичную сцену с поврежденными автомобилями и девятью опорами электропередач, упавшими поблизости, заблокировав дорогу и причинив некоторый материальный ущерб.

Водитель-мужчина около 30 лет, имя которого прессе не сообщается, в аварии получил лишь легкие травмы. Водитель мотоцикла, который также находился на дороге, получил травмы средней степени тяжести в результате аварии, когда он пытался избежать падения опоры электропередач.

Сегодня днем ​​сотрудники провинциального управления электроснабжения отключили электричество во время ремонта девяти столбов. В связи с аварией дорога была временно перекрыта для движения и организованы объезды.

Свидетели сообщили СМИ TPN, что автомобиль потерял управление, прежде чем на высокой скорости врезался в один столб ЛЭП, что привело к обрушению еще восьми столбов ЛЭП. Водитель мотоцикла, имя которого также не разглашается, разбился, сворачивая, чтобы избежать падения электрических проводов и балок.

Сотрудники Управления электроснабжения Пхукета заявили, что на ремонт и починку упавших опор электропередач уйдет не менее девяти часов. На момент публикации работа все еще продолжалась.

Неизвестный водитель автомобиля, который стал причиной аварии, не сделал заявления для прессы и, как сообщается, будет допрошен полицией Пхукета, чтобы определить возможные судебные иски после того, как его выпишут из больницы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.