Пикап загорелся, и пассажиры разбежались по Фанат Нихом

ФОТО: Хаоденпраденданг

Фанат Нихом, Чонбури –

Водитель и его пассажир избежали травм после того, как его пикап загорелся в районе Фанат Нихом в начале этой недели.

Полиция Фанат Нихом была уведомлена о пожаре в среду на этой неделе (12 мая).th) на улице Сук Прайун в подрайоне Кут Нгао.

Пожарные прибыли на место происшествия и обнаружили сильное пламя, а водитель и его коллега на обочине с тревогой наблюдали, но не пострадали. Должностным лицам пожарной охраны Фанат нихом потребовалось полчаса, чтобы потушить пламя.

ФОТО: Хаоденпраденданг

Водитель, 28-летний Саравут Рфонкеу из Бурирама, сообщил местной прессе: «Я ехал из Накхонпатхома и направлялся в район Бор Тонг со своим коллегой для доставки по работе».

«Мы увидели дым и огонь позади нас в зеркало заднего вида, сначала думая, что пламя и дым исходили от другого автомобиля, пока до нас не дошло, что пламя исходило от нашего собственного грузовика. Мы сразу же припарковали и бросили машину посреди дороги, так как не успели должным образом съехать на обочину и вызвали на помощь экстренные службы. До инцидента у грузовика не было никаких признаков неисправности». Саравут заявил прессе.

Пожарные Phanat Nikhom выясняют причину возгорания, автомобиль был отбуксирован в местную механическую мастерскую со значительными повреждениями.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.