HungryNow официально начинает работу в Чонбури

Чонбури, Таиланд, 14 мая 2021 г. — HungryNow, первый тайский стартап по доставке еды, официально запускается сегодня в Чонбури в рамках своего расширения.

Сегодняшний день знаменует собой большой шаг вперед для HungryNow, поскольку они расширяются от Паттайи и Бангламунг до всего Чонбури!

HungryNow был запущен в прошлом году в Паттайе во время первого раунда мер и ограничений Covid-19 в Таиланде и был сосредоточен на безопасной, надежной местной службе доставки. Им удалось успешно создать сильный бренд и лояльность клиентов на местном уровне, и теперь они намерены расширяться по всей провинции Чонбури.

Если вы еще не слышали о HungryNow, вот несколько причин попробовать их, поскольку они запускаются в Чонбури:

  • Бесплатная доставка в пределах 20 км. – HungryNow – единственная служба доставки еды в Таиланде, предлагающая бесплатную доставку на большие расстояния.
  • Местная собственность и управление. В отличие от многих конкурентов, HungryNow базируется в этом районе с местным управлением, поддержкой клиентов и водителями. Они знают, что людям не нравится звонить в колл-центры, расположенные в зарубежных странах, из крупных международных компаний по доставке. Если вы обращаетесь за поддержкой или помощью, вы становитесь местным жителем, таким же, как и вы сами.
  • Простая, быстрая, безопасная, бесконтактная, гигиеничная доставка – HungryNow зародился во время пандемии и только вырос в том, как правильно и безопасно обслуживать клиентов.
  • HungryNow предлагает сотни ресторанов и еженедельно растет по всей провинции и области!
  • Клиенты HungryNow предлагают скидку 50% на свой первый заказ, если они зарегистрируются в Hungry сейчас и при каждой кассе им постоянно будут предлагаться различные акции.
  • HungryNow предоставляет столь необходимые рабочие места для Чонбури в то время, когда многие люди, к сожалению, остались без работы из-за ограничений и мер, связанных с Covid-19. К ним относятся водители, персонал службы поддержки клиентов, офисный и административный персонал и многое другое.

Микаэль Лёфберг, соучредитель и главный исполнительный директор HungryNow, сказал: «Наша цель — принести пользу всем, кто пользуется нашими услугами, будь то потребители, которым нужны быстрые и конкурентоспособные услуги по доставке еды, или водители, стремящиеся получить дополнительный доход. HungryNow оказывает положительное влияние на тысячи людей по всей Паттайе, и мы хотим, чтобы больше людей разделили это преимущество».

Микаэль добавляет: «Наше понимание и приверженность Паттайе позволили нам стать здесь лидером рынка. То же самое будет верно и для наших местных команд на этом новом рынке. Нам не терпится вместе отправиться в это путешествие».

HungryNow — ваш НОВЫЙ партнер по доставке еды, который избавит вас от тяги к утреннему завтраку и вечернему ужину. Их часы работы с 8:00 до 9:00, что является частью мер по сдерживанию Covid-19. 

Чтобы повысить осведомленность потребителей в Чонбури, HungryNow запускает обширную рекламную кампанию, в основном через онлайн и офлайн каналы. В течение периода запуска пользователи могут пользоваться скидками до 50% в эксклюзивных ресторанах каждый день с 14 мая по 30 июня. Код купона на скидку будет публиковаться каждый день на их социальных платформах Facebook и Instagram. 

Приложение HungryNow доступно для загрузки на App Store и Play Маркет. Вы также можете посетить их веб-сайт по адресу https://hungrynow.co.th 

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/hungrynow.chonburi

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

 

О HungryNow

HungryNow — это быстрая и надежная служба доставки еды, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить. 

Они начали с доставки от двери до двери, но мы видим в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

Головной офис HungryNow находится в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Чонбури. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

 

Контакты

Для голодных сейчас: маркетинг@hungrynow.co.th

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/