ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Чонбури информирует жителей, посетивших места, в связи с последним Чонбури Ковидом — 19 случаев.

Чонбури -

Вчера вечером (12 мая) Управление общественного здравоохранения Чонбури опубликовало еще один график, чтобы проинформировать людей, которые посещали определенные места в прошлом месяце и в этом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем в отношении Covid-19. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. Моя одна вьетнамская еда 3rd ветка на улице Сурасак 1 в Си Раче 30 апреляth с 6:00 до 9:00
  2. Ta Chue Tang TC Town building G в Борвине, Сирача, 1 мая.st до мая 3rd с 4:00 до 10:00.
  3. Ресторан The Place на Сой Буа Кхао, Нонгпрю, 4 мая.th до мая 10th (время не указано).
  4. Общественный микроавтобус (Sattahip - Lardprao) 6 мая.th с 2:00 до 5:00.
  5. Общественный микроавтобус (Банг На - Саттахип) 8 мая.th с 2:00 до 4:00.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Сегодня утром (56 мая) Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-13.th), на один меньше, чем вчера, но все еще самое низкое число случаев с 9 апреля 2021 года.

https://thepattayanews.com/2021/05/13/new-and-confirmed-covid-19-cases-in-chonburi-at-56-roughly-the-same-as-yesterday/

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.