Десятки монахов Паттайи совершают молитвенный ритуал, чтобы предотвратить Covid-19 в городе

Паттайя, Таиланд-

Десятки монахов собрались (правда, социально дистанцированные и в масках) в храме Ват Чай в Паттайе на этой неделе, чтобы, по их словам, провести специальную молитву и ритуал для разгона коронавируса Covid-19 в Паттайе.

Храму было дано специальное разрешение на проведение церемонии, хотя были приняты многочисленные меры предосторожности, такие как социальное дистанцирование, ношение масок, проверка температуры, использование дезинфицирующего средства для рук и другие меры.

Молитва состоялась вчера, 5 мая 00 года, в 11:2021 в храме Ват Чай, расположенном недалеко от Уокинг-стрит в Паттайе. Молитва объединила монахов из нескольких местных храмов, чтобы провести молитвы и ритуалы, чтобы избавиться от Covid-19 в Паттайе и позволить городу восстановиться, а бизнесу возобновить работу.

Церемония проводилась Чао Кхун Пхра Панья Раттанапорн и содержала многочисленные мантры и ритуалы, которые, по мнению монахов, помогут избавиться от коронавируса в Чонбури.

Фото предоставлено: Amporn Saengkaew

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/