ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Паттайя и Чонбури информируют жителей, посетивших места, в связи с последним Чонбури Ковидом — 19 случаев.

Паттайя, Чонбури –

Вчера вечером (9 мая) Управление общественного здравоохранения Чонбури опубликовало еще один график, чтобы проинформировать людей, которые посещали определенные места в прошлом месяце и в этом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем в отношении Covid-19. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. Banana IT в Tesco Lotus South Pattaya с 25 апреляth до мая 6th с 10:00 до 8:00.
  2. Кафе AF Why на Пхра Тамнук Роуд в Паттайе, 27 апреля.th до мая 7th с 10:00 до 8:00.
  3. Паспортный стол Паттайи в торговом центре Pattaya Avenue Mall на Pattaya Second Road, 29 апреля.th с 8:00 до 9:00.
  4. Homepro Siracha (магазин штор), Нонг Кхам, Сирача, 1 мая.st с 5:00 до 6:00.
  5. Заправочная станция Shell на объездной дороге в Нонг Майданге, Муанг Чонбури с 1 мая.st до мая 2nd и мае 4th до мая 8th (время не указано).
  6. Рынок Баан Суан на Сой 11, Баан Суан, Муанг Чонбури с 30 апреля.th и мае 3rd с 3:00 до 8:00.
  7. Восточный рынок в Анг Сила, район Самет, Муанг Чонбури, 1 мая.st , 4 th и 6th с 2:00 до 8:00.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Сегодня утром (63 мая) Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-10.th), значительное падение со вчерашнего дня с одной новой смертью.

Случаи Covid-19 в Чонбури упали до нового месячного минимума в 63

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  Flipboard,  говорить, или Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.