HungryNow расширяет свою службу доставки качественной еды на весь Чонбури 14 мая!

Чонбури, Таиланд-

ГолодныйСейчас, хорошо известная в Паттайе как выдающаяся служба доставки высококачественной еды, в середине мая появится во всем Чонбури!

Вы не слышали о ГолодныйСейчас? Что ж, давайте уделим вам немного времени, чтобы ввести вас в курс дела.

ГолодныйСейчас началась в Паттайе во время первой «изоляции» Covid-19 в прошлом, 2020 году, и, хотя многие предприятия не хотели бы начинать в это время, они приняли вызов, признав, что люди хотят оставаться дома и оставаться в безопасности, а также наличие качественного общественного питания.

Эта основная идея расширилась до ГолодныйСейчас теперь поддерживает сотни местных ресторанов, и каждую неделю добавляется больше, обеспечивая БЕСПЛАТНУЮ доставку в пределах 20 километров от их зон доставки (что намного больше, чем у многих конкурентов), и постоянно меняющиеся скидки и предложения.

Кстати, по своим скидкам и акциям они для всех! Не только «определенным» клиентам или нуждающимся в секретных паролях или других методах… их предложения легко найти, они регулярно обновляются и неизменно конкурентоспособны. У них регулярно есть 50% скидки и предложения, в которых вы даже можете получить кэшбэк для всех!

Еще одно большое ценностное предложение ГолодныйСейчас они принадлежат и управляются на местном уровне, а не за границей многими другими крупными компаниями по доставке еды. У всех нас была трудная ситуация, когда у нас есть вопрос или даже жалоба, но мы должны пройти через колл-центр, расположенный в другой стране…. ГолодныйСейчас сотрудники на самом деле живут и работают в Чонбури — так же, как и вы! Они знают местные дороги, местных жителей и являются настоящими членами сообщества!

Говоря о жизни и работе в Чонбури, ГолодныйСейчас также признает, что люди в Чонбури очень разные, и не все говорят на тайском (или английском). У них есть сотрудники службы поддержки, которые говорят на тайском и английском языках и могут общаться с вами так, как вы предпочитаете.

Мы упоминали ранее, что ГолодныйСейчас запущен во время первого раунда Covid-19 в прошлом году. Они многое узнали о безопасной доставке еды с соблюдением социальной дистанции и обеспечении соблюдения всех стандартов гигиены и безопасности Covid-19, чтобы вы и их пассажиры всегда были в безопасности. Это продолжает оставаться главным приоритетом для ГолодныйСейчас так же, как это для большинства их клиентов.

ГолодныйСейчас запланирован на программный запуск в Чонбури в середине мая, и по мере приближения даты у нас будет гораздо больше информации об этом. А пока мы хотели, чтобы вы все знали, что они идут скоро, поэтому убедитесь, что вы загрузили их приложение здесь и будьте готовы к отличным акциям, предложениям и стартовому событию для их расширения! Сотни ресторанов уже присоединились к нам еще задолго до запуска в Чонбури и не могут дождаться, когда вы скоро сможете попробовать их вкусные блюда!

Кроме того, расширение в Чонбури добавляет столь необходимые рабочие места для водителей-экспедиторов, маркетологов, офисных сотрудников, службы поддержки клиентов и т. д. в то время, когда многие местные предприятия закрываются или вынуждены закрываться из-за ограничений Covid-19. Это поможет поддержать местное сообщество и обеспечит многих местных жителей стабильным, надежным доходом, чтобы содержать себя и свои семьи.

Быть в курсе! Грядут великие дела!

Загрузите приложение HungryNow на App Store и Play Маркет

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook:https://www.facebook.com/hungrynow.chonburi

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

О HungryNow

HungryNow — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить. 

Они начали с доставки от двери до двери, но мы видим в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

Штаб-квартира HungryNow находится в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе, а второй — в Чонбури. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/