Разыскиваемый в США подозреваемый, скрывающийся от правосудия, арестован в Чиангмае по обвинению в убийстве и броске своей беременной на втором месяце жены в провинции Нан.

ФОТО: Новости Чиангмая

Чиангмай -

Разыскиваемый американец, подозреваемый в бегстве, был арестован сегодня днем, 6 мая, в Чиангмае за то, что он якобы убил свою тайскую жену, беременную на втором месяце, и жестоко выбросил ее на заброшенном поле в мусорный бак в провинции Нан в прошлый понедельник, 3 мая.

32-летний Джейсон Бальзер разыскивался полицией Нана после того, как исчез из своего дома, когда местная полиция обнаружила тело его 32-летней жены Питчапорн Кидчоб, завернутое в одеяло, в мусорном баке.

ФОТО: Nan News Online

По словам матери Питчапорна, 52-летней Анонг Тани, ее дочь жила с мужем-иностранцем и была на втором месяце беременности. Питчапорн якобы стал недоступен с полудня воскресенья, 2 мая. Обеспокоенная мать прибыла в дом своей дочери на следующее утро, 3 мая, но нашла только своего зятя-иностранца. Анонг заявила, что для ее дочери было очень необычно не связываться с ней ежедневно, не отвечать на сообщения или телефонные номера.

Когда его спросили о Питчапорне, Джейсон якобы проигнорировал вопрос, дав короткий ответ на английском, которого она не понимала, прежде чем сесть на мотоцикл и немедленно покинуть место происшествия, несмотря на надвигающийся шторм, заявив, что он вернется позже, по словам Анонга. Затем Анонг вошел в дом и обнаружил следы крови в главной спальне, согласно заявлению матери в полицию.

Полиция Нана использовала полицейских собак, чтобы помочь найти пропавшую женщину.

В конце концов, тело Питчапорн было обнаружено в двух километрах от ее дома в среду, 5 мая, после того, как мать сообщила о ее исчезновении в полицейский участок Муанг Нан и в ходе многодневного расследования, проведенного полицией Нана.

ФОТО: Тин Нан онлайн

Дальнейшее расследование и просмотр камер видеонаблюдения следователями по делу Нэн, охотившегося на г-на Бальцера, показали, что 32-летний муж направлялся в провинцию Чиангмай на своем красном мотоцикле, который, как сообщается, был куплен незадолго до инцидента.

По состоянию на 6:00. Сегодня Джейсон был схвачен в районе Ханг Донг, Чиангмай. Он якобы признался в совершении убийства своей жены и сокрытии ее тела в мусорном баке, мотивируя это тем, что он был зол на нее, предположительно из-за жаркой ссоры. Однако это заявление поступило от полиции Чиангмая, и ни Джейсон, ни какое-либо юридическое представительство не опубликовали заявление от его имени. Сообщается, что посольство США было проинформировано об аресте г-на Бальцера. Неизвестно, есть ли в настоящее время у г-на Бальцера адвокат.

По словам полиции, г-н Бальцер утверждал, что отправился в Чиангмай, поскольку в этом районе было много иностранцев, но ни одного в Нане, и ему было бы легче смешаться, пока он обдумывал свои варианты.

ФОТО: Тин Нан онлайн

Об этом сообщает Pattaya News. Джейсон Бальзер имел криминальное прошлое в Колорадо, США, в 2019 году по подозрению в покушении на убийство женщины из пистолета..

Он был арестован в городе Лонгмонт по предполагаемым обвинениям в убийстве второй степени, угрозе тяжкого преступления, нападении второй степени, нападении третьей степени, фальсификации вещественных доказательств, преступном хулиганстве, воспрепятствовании использованию телефона, нацеливании огнестрельного оружия на человека, преступном вмешательстве. и насилие в семье.

г-н Бальцер также был арестован 30 декабря 2020 года в Миде, штат Колорадо, с 79 единицами огнестрельного оружия в своей машине. Бальцер был арестован за 74 нарушения охранного ордера, два пункта обвинения в хранении незаконного оружия и два пункта обвинения в хранении опасного оружия. Бальцер заплатил залог, а затем, очевидно, вскоре после этого сбежал в Таиланд.

Сообщается, что он вернулся в Таиланд несколько месяцев назад, побывав здесь ранее, со смешанными сообщениями таиландских СМИ, утверждающих, что это было нарушением условий его залога в США по обвинению в хранении огнестрельного оружия.

Г-н Бальзер остается под стражей с сегодняшнего вечера и, как ожидается, будет переведен в провинцию Нан для вероятной реконструкции преступления в соответствии с тайским законодательством. Инцидент вызвал возмущение среди местных жителей и жителей провинции, которые уже требуют справедливости в отношении подозреваемого.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (6 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.