ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Паттайя и Бангламунг информируют жителей, посетивших места, о самых последних подтвержденных случаях Covid в Чонбури — 19 случаев.

Паттайя –

Вчера вечером (29 апреля) Управление общественного здравоохранения Чонбури опубликовало еще один график, чтобы проинформировать людей, которые в этом месяце побывали в определенных местах, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем в отношении Covid-19. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. БОТИНКИ – Tukcom в Южной Паттайе с 13 апреляth до апреля 25th с 11:00 до 8:00
  2. Рынок Кром Ти Дин в Нонгпрю с 14 апреля.th до апреля 18th с 3:00 до 6:00.
  3. БОТИНКИ — Central Festival Pattaya beach с 14 апреляth до апреля 26th с полудня до 9:00
  4. O Koh Lan Resort, Ta Waen Beach на острове Ко Лан с 18 апреля.th до апреля 19th (время не указано).
  5. Starbucks Central Marina Pattaya, 22 апреля.nd с 10:00 до 4:00
  6. Ресторан Somtam Station на Сой Као Тало, Нонгпрю, 22 апреля.nd с 7:00 до 8:00.
  7. Bor Bua Klangjai на Soi Sukhumvit 60, Nongprue, 23 апреля с 2:00 до 3:00.

ПРИМЕЧАНИЕ. Перевод не в числовом порядке.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Сегодня утром (151 апреля) Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новом и подтвержденном случае Covid-29.th), после значительного увеличения тестирования сообщества.

Случаи Covid-19 в Чонбури, где находится Паттайя, сегодня утром увеличились до 151 нового и подтвержденного положительного случая, что обусловлено более высоким уровнем тестирования.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard,или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.