Японцы, бельгийцы и таиландцы побеждают на чемпионате мира по гидроциклам 2021 года в Паттайе

Паттайя –

Спортсмен из Японии, Бельгии и Таиланда выиграл серию Кубка мира по гидроциклам 2020–2021 годов на пляже Джомтьен.

Воскресенье, (25 апреляth) был последний день соревнований без зрителей на трибунах из-за измерений и мер предосторожности Covid-19.

Офицеры Королевского военно-морского флота Таиланда и управления здравоохранения Паттайи ранее проинспектировали Кубок мира по водным лыжам 2021 года, чтобы убедиться, что соблюдаются измерения Covid-19, которые включали такие шаги, как запрет болельщикам на непосредственном месте, социальное дистанцирование для участников, маски. - носить постоянно, за исключением одиночных гонок на гидроциклах и других мер по охране здоровья.

Подробнее о нашем предыдущем читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2021/04/23/pattaya-officials-inspect-the-jet-ski-world-cup-2021-to-ensure-covid-19-measurements-are-followed/

Супхак Сеттура, гражданин Таиланда, стал победителем Мировой серии Кубка мира Pro Sport GP и получил около 900,000 XNUMX бат в общем призовом фонде.

QUINTEN VANDENBOSSCHE, бельгийский спортсмен, выиграл серию Кубка мира Pro Ski GrandPrix и получил около 2.4 миллиона бат.

Пермпхон Тирапатпанит, гражданин Таиланда, выиграл Мировую серию Кубка мира Pro Runabout 1100 Open и получил более 900,000 XNUMX бат.

ХАДЖИМЭ ИСАХАЙ, гражданин Японии, выиграл самое крупное соревнование — Мировую серию Кубка мира «Pro Runabout GP» и получил более 2.4 миллиона бат.

Организаторы мероприятия заявили, что, несмотря на разочарование болельщиков из-за того, что они не смогли поддержать свои команды с трибун, мероприятие прошло успешно и показало, что крупные спортивные мероприятия на открытом воздухе можно проводить даже во время Covid-19 при соблюдении надлежащих мер и мер предосторожности. Все участвующие международные спортсмены прошли четырнадцатидневный карантин и были вакцинированы от Covid-19. Кроме того, они участвовали в системе «пузырей» вместе со своими «ямными» командами, чтобы обеспечить надлежащую защиту от Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.