Районг предупреждает людей, посетивших два курорта на острове Самет, в связи с подтвержденным Covid в Районге - 19 случаев

Районг-

Управление общественного здравоохранения Районга (26 апреляth) выпустил предупреждение, чтобы информировать людей, которые посещали места, в том числе два курорта на острове Самет, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. Sai Kaew Beach Resort с 8 апреляth до апреля 26th
  2. Avatara Resort & Spa с 17 апреляth до апреля 19th

По данным Управления общественного здравоохранения Районга, всем, кто посещал эти места в эти дни, следует пройти тест на Covid-19. Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Общественное здравоохранение Ройонг объявило сегодня (27 апреляth) 18 новых и подтвержденных случаев Covid-19. Общее количество случаев с апреля этого года сейчас составляет 444.

Губернатор Районга Чанна Эйамсанг сказал: «Жители Районга, которые страдают или нуждаются в какой-либо поддержке из-за кризиса Covid-19, звоните по горячей линии 1567 (центр в Дамронгтаме) в рабочее время и звоните на горячую линию 1300 (Центр социальной помощи) круглосуточно. в день.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard,или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.