Чиновники Паттайи проверяют Кубок мира по водным лыжам 2021 года, чтобы убедиться, что измерения Covid-19 соблюдены.

Паттайя –

Офицеры Королевского военно-морского флота Таиланда и Управления здравоохранения Паттайи проинспектировали Кубок мира по водным лыжам 2021 года, чтобы убедиться в измерении Covid-19.

Группа офицеров во главе с капитаном Наттавутом Нгамвонгваном, директором Морского командного центра Чонбури, и должностными лицами Управления общественного здравоохранения Паттайи посетили место проведения мероприятия, которое проводится с соблюдением строгих мер предосторожности в связи с COVID-19.

Вчера (22 апр.nd) они проинспектировали Кубок мира по водным лыжам 2021, который проходит на пляже Джомтьен в Южной Паттайе возле ночного рынка Джомтьен до 25 апреля.th.

Шесть основных измерений Covid - 19, которые проверяли и сообщали официальные лица, были:

  1. Нет зрителей/фанатов. Основное мероприятие и трибуны закрыты для широкой публики. Только очень ограниченное число представителей СМИ, спортсменов и персонала допускаются в эту зону и должны соблюдать меры Covid-19, такие как маски для лица и социальное дистанцирование.
  2. Три входа-выхода, где каждый спортсмен, сотрудник и СМИ должны быть проверены с точки зрения их температуры и входа в приложения онлайн-отслеживания Covid-19.
  3. Машины скорой помощи и медицинские работники находятся поблизости и ищут людей с признаками болезни.
  4. Социальное дистанцирование на мероприятии, в том числе на тротуарах и пляжах вокруг мероприятия. Это также включает в себя общение с операторами зонтов на пляже, чтобы убедиться, что они не позволяют людям собираться вместе.
  5. Все иностранные спортсмены и сотрудники вакцинированы и помещены в карантин на 14 дней до соревнований.
  6. Все участники соревнований должны всегда носить маски для лица, за исключением, конечно, гонок на гидроциклах.

Официальные лица, как сообщается, были довольны проведением мероприятия организаторами и считали, что оно проводится безопасно, без риска распространения коронавируса Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard,или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.