Департамент национальных парков Таиланда объявляет о закрытии 61 национального парка по всей стране, чтобы предотвратить потенциальное распространение Covid-19.

Национальный -

Департамент национальных парков, дикой природы и охраны растений Таиланда сегодня, 21 апреля, объявил о закрытии 61 из 155 национальных парков по всей стране, чтобы предотвратить распространение внутри страны коронавируса Covid-19.

Согласно их заявлению, остальные 91 национальный парк останутся открытыми в обычном режиме, но закроют некоторые туристические достопримечательности и воздержатся от определенных видов деятельности в парках, таких как купание в водопадах и пешеходные маршруты.

К закрытым национальным паркам относятся национальный парк Тхап Лан, национальный парк Панг Сида, национальный парк водопада Сам Лан, национальный парк водопада Чет Сао Ной, национальный парк Тай Ром Йен, национальный парк Тхан Садет – Ко Панган, национальный парк Шри Пханг Нга, пляж Кханом. Национальный парк – Острова Южного моря, Национальный парк Санкала Кири, Национальный парк Тат Тон, Национальный парк Фу Вианг, Национальный парк Фу Сой Дао, Национальный парк Мае Вонг, Национальный парк Тхам Луанг – Кхун Нам Нанг Нон, Национальный парк Дой Пха Хом Пок, Национальный парк Хуай Нам Данг и др.

Некоторые национальные парки, которые остаются открытыми, но закрывают только некоторые туристические достопримечательности, такие как некоторые водопады, пешеходные и природные тропы, кемпинги, жилье и аналогичные достопримечательности, - это Национальный парк Кхао Яй, Национальный парк Кхао Лаэмия, Национальный парк Тонг Пха Пхум, Му Ко. Национальный морской парк Ангтонг, Национальный парк Му Ко Чумпхон, Национальный парк Ао Пханг Нга, Национальный парк Дой Интанон и некоторые другие, которые не были указаны.

Для получения дополнительной информации посетители могут обратиться на официальную страницу Facebook Департамента национальных парков, дикой природы и охраны растений.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.