Ротари-клуб Паттайи подтверждает городу Паттайя, что конкурс мирного искусства все еще будет проводиться, начиная с этой пятницы, на Центральном фестивале, открытом для публики.

Паттайя, Таиланд-

Ротари-клуб Паттайи организует художественный конкурс среди учащихся 12 школ Паттайи, который начнется в ближайшие выходные в Паттайе!

Работы, отражающие визуальную интерпретацию «мира» каждым художником, будут представлены на выставке в торговом центре Central Festival на 6-м этаже в течение 14 дней с 23 апреля по 6 мая. где каждый может прийти и проголосовать за своих фаворитов. Члены Ротари-клуба Паттайи подтвердили заместителю мэра города Паттайи Роннакиту Эккасингху в понедельник, 19 апреля, что выставка может проходить в соответствии с мерами предосторожности в связи с Covid-19, такими как социальное дистанцирование и ношение масок.

Бывший президент Ротари-клуба Нильс Колов подтвердил заместителю мэра Паттайи Роннакиту Эккасингху 19 апреля 2021 года, что мероприятие может продолжаться во время предварительного просмотра произведений искусства, которые будут представлены.

Церемония открытия ВЫСТАВКА МИРНОГО ИСКУССТВА состоится в пятницу, 23 апреля, в 17.00 в ТРЦ Central Festival на шестом этаже. Городские власти Паттайи планируют перерезать ленту торжественного открытия и открыть выставку. Для этого мероприятия потребуются маски, социальное дистанцирование, а также потребуются все остальные меры предосторожности для входа в торговый центр из-за текущей ситуации с Covid-19 в Таиланде и Чонбури. Ротари-клуб Паттайи заявил, что стремится соблюдать все меры предосторожности в отношении Covid-19 и обеспечивает соблюдение всех мер и правил.

Всем, кто примет участие в церемонии открытия и в течение 14 дней выставки, будет предложено проголосовать за свои любимые 3 картины, поэтому, если вы хотите дать ВАШ проголосуйте, обязательно зайдите.

Затем, в воскресенье, 9 мая*, с 7:00 до полуночи, Ротари-клуб Паттайи организует платный вечер «Концерт мира» в Фонде Отца Рэя на Сукхумвит-роуд, где будут вручены награды за лучшие произведения искусства и деньги будут собраны на благотворительность. Будут призы для самых одетых хиппи, розыгрыш и аукцион. *Если ситуация с Covid-19 в Чонбури задержит мероприятие, будет предоставлена ​​дополнительная информация, пока Ротари-клуб Паттайи продвигается вперед.

Вот рекламный ролик мероприятия:

На концерте будет трибьют в стиле Bob Dylan/Peace & Love, а также специальное выступление группы BEATLEMANIA. Кроме того, будут вручены призы за лучшее платье в стиле хиппи/мирного стиля.

Если мы все «Даем миру шанс», то «Все, что нам нужно, это любовь».

Билеты стоят всего 950 бат на человека, включая комплексное китайское банкетное меню, виски и безалкогольные напитки, а также возможность платного бара. Контакт: 08-9911-1199 для бронирования.

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь.

Ротари-клуб Паттайи благодарит следующих спонсоров:

Софа Расмуссен — 90-минутное семейное занятие йогой у вас дома в Паттайе (стоимостью 800 бат на человека)
Ресторан Casa Pascal (Pattaya 2nd Road) – ваучеры на еду и напитки на сумму более 6,000 бат.
Hardtien hotel & restaurant (Ко Лан) — бесплатный номер и завтрак на одну ночь (стоимостью 2,500 бат)
TJ Music Bar (Naklua soi 18) – парфюмерный набор Victoria Secret (стоимостью 5,900 бат)
Индийский, арабский и тайский ресторан Layla (местоположение уточняется) – ваучеры на 2,700 бат
Ресторан Murphy's (sol Khao Talo) – ваучеры на еду (стоимостью 2,000 бат)
Тренажерный зал и гостиница PRS (Soi Regional Land Office,
Южная Паттайя) — ваучеры на сумму 2,700 бат
Outback Bar (местоположение уточняется) – ваучеры (стоимостью 1,200 бат)
Gustaf Real Estate (Chaiyapreuk 1) – скидка 50% на комиссию при продаже дома или квартиры в Паттайе
Читательский бар (Pattaya 3rd Road, недалеко от угла Soi Regional Land Office) – ваучеры (стоимостью более 1,000 бат) плюс бесплатная видеореклама наших мероприятий.
Sandbar-By-The-Sea (пляж Донгтан, Джомтьен) – ваучеры на еду и напитки (стоимостью 1,000 бат)
The Hideaway (15 сол, soi Buakhao) – бесплатный обед на двоих
Индийский ресторан Dawat (Pattaya 2nd Road) – ваучеры на питание (стоимостью 2,000 бат)
Немецкий ресторан Bramburi (Nakkua Soi 12) – ваучеры на еду и напитки (стоимостью 1,500 бат)
Pattaya People Radio 96FM – бесплатная реклама на радио в течение одного месяца (стоимостью 12,150 XNUMX бат)
Ресторан Gun Lae Gun (талоны на питание на сумму 2,000 бат)
The Pattaya News — один месяц бесплатной бизнес-рекламы на веб-сайтах на тайском и английском языках, форумах и платформах социальных сетей, а также в рекламных материалах. (стоимостью 10,000 XNUMX бат)
Ваучеры на еду в индийском ресторане Swaad на сумму 2,000 бат

Бар Retox Outback – 4 ваучера по 300 бат

 

И больше постоянно добавляется!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/