Сегодня официально вводятся новые ограничения Covid-19 в Чонбури и Таиланде.

Чонбури, Таиланд-

Сегодня, 18 апреля 2021 года, официально вступают в силу новые меры и меры предосторожности против Covid-19, призванные помочь контролировать вирус в Таиланде и Чонбури.

Меры, которые власти напоминают людям не называть «блокировкой», были приняты как на национальном уровне в Таиланде Центром управления ситуацией с Covid-19 (CCSA), так и на региональном уровне Комитетом по инфекционным заболеваниям Чонбури.

Вы можете прочитать нашу оригинальную статью, в которой подробно перечислены все эти меры, здесь.

Краткий, но не исчерпывающий перечень ограничений в Чонбури включает в себя закрытие всех развлекательных заведений, таких как бары и ночные клубы, запрет на продажу алкоголя в ресторанах для ужина, запрет на вынос из ресторанов после 11:00, закрытие такие магазины, как 7-11 и супермаркеты с 11:00 до 4:00, закрытие массажных салонов, парков развлечений, боулингов, снукерных и бильярдных залов, бассейнов и т. д. Полный список можно найти в статье, указанной выше.

Нет никаких ограничений на поездки в провинцию Чонбури или из нее или обязательного карантина, однако людей «просят» оставаться дома и «оставаться в безопасности».

Правоохранительные органы Чонбури предупредили, что будут строго соблюдать новые меры и правила, напоминая людям, что они не создают правила, а должны обеспечивать их соблюдение. Конкретной даты окончания действия новых мер нет, хотя власти несколько раз заявляли, что они, вероятно, продлятся не менее двух недель.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/