Сегодня в Чонбури выявлено 120 новых и подтвержденных случаев Covid-19, большинство из них в районе Паттайи.

Чонбури, Таиланд-

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня утром о 120 новых и подтвержденных случаях Covid-19 в популярной провинции, в которую входит Паттайя.

Районы, в которых были обнаружены случаи, следующие: Муанг Чонбури 20, Си Рача 11, Бангламунг (район Паттайи) 73, Фанат Нихом 3, Саттахип 8, Пан Тонг 2 и 3 случая из других провинций, доставленных для лечения.

Подробная информация о случаях, обнаруженных за последние 24 часа, выглядит следующим образом:

  1. 1.1 808 Клуб Паттайя 7 человека
    1.2 Хрустальный детёныш 1 человек
    1.3 Дружеская зона, Районг 1 человек
    1.4 Бесконечность 1 человек
    1.5 Бессонница 1 человек
    1.6 Королевский клуб 3 человека
    1.7 Коробка 69 1 человек
    1.8 Версия Pub 2 человека
  2. Заразились COVID-19 от поездки на Пхукет, 1 человек
  3. 2 сотрудника других развлекательных заведений в Паттайе
  4. 40 человек, находившихся в тесном контакте, и члены семей ранее заболевших COVID-19
  5. В процессе расследования 58 дел.

Всего за сегодня было обыскано 603 близких контакта, еще 129 активных были выявлены на наличие Covid-19. Все ждут результатов анализов и в настоящее время находятся на самоизоляции.

Власти просят жителей по возможности работать из дома, избегать людных мест, постоянно носить маски на улице, практиковать социальное дистанцирование, ограничивать контакты с людьми за пределами их дома и соблюдать другие меры предосторожности в связи с Covid-19.

Сегодня начинается первый день более строгих мер предосторожности и ограничений в районе Чонбури. Подробнее об этих ограничениях можно прочитать здесь.

https://thepattayanews.com/2021/04/17/chonburi-province-releases-provincial-orders-lots-of-additional-covid-19-closures-and-restrictions-implemented-starting-april-18th-2021/

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/