Выставка «Еда, культура, бизнес» открывается на пляже Паттайи в рамках мер предосторожности против Covid-19

Паттайя –

Вчера (16 апреля) стартовала выставка под открытым небом.th) до 19 апреляth на пляже Паттайя, целью которого является развитие туризма и помощь бизнес-операторам, малым и средним предприятиям и местным операторам.

Ярмарка официально стартовала вчера (16 апреля).th) под руководством мэра Паттайи Сонтая Кхунплюме и президента Торговой палаты Чонбури г-на Терина Тханиаваттанакуна.

Г-н Терин сказал The Pattaya News: «Мероприятие организовано городом Паттайя, Управлением по развитию малого и среднего бизнеса (OSMEP), Торговой палатой Чонбури и Ассоциацией бизнеса и туризма Паттайи. ”

«Он направлен на развитие туризма и экономики, а также на помощь бизнес-операторам, МСП и местным операторам». — заявил Терин.

Более ста стендов магазинов, ресторанов и мероприятий, посвященных тайской культуре и тайским традициям, представлены на мероприятии до 19 апреля.th напротив торгового центра Central Festival Pattaya Beach.

Мероприятие проводится с соблюдением строгих мер предосторожности в отношении Covid-19, включая ношение масок, социальное дистанцирование и использование платформ регистрации для отслеживания контактов. Мероприятию было разрешено продолжаться, поскольку оно проводится на открытом воздухе, и департамент здравоохранения заявил, что риск передачи Covid-19 минимален.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.