Ротари-клуб Паттайи все еще планирует провести конкурс/выставку искусства мира в этом месяце, концерт мира в мае, билеты доступны уже сейчас

Паттайя, Таиланд-

В воскресенье, 9 мая 2021 года* (см. ниже), в Фонде отца Рэя Ротари-клуб Паттайи проведет специальный концерт, посвященный миру и миру во всем мире, дата которого быстро приближается.

Ротари-клуб Паттайи также организует художественный конкурс среди учащихся 12 школ Паттайи. Работы, отражающие визуальную интерпретацию «мира» каждым художником, будут представлены на выставке в торговом центре Central Festival на 6-м этаже в течение 14 дней с 23 апреля по 6 мая. где каждый может прийти и проголосовать за своих фаворитов. В настоящее время это мероприятие все еще запланировано, поскольку оно может быть социально дистанцированным художественным показом и конкурсом.

Церемония открытия ВЫСТАВКА МИРНОГО ИСКУССТВА в настоящее время запланировано на пятницу, 23 апреля, в 17.00:XNUMX в торговом центре Central Festival на шестом этаже. Городские власти Паттайи планируют перерезать ленту торжественного открытия и открыть выставку. Для этого мероприятия потребуются маски, социальное дистанцирование, а также потребуются все остальные меры предосторожности для входа в торговый центр из-за текущей ситуации с Covid-19 в Таиланде и Чонбури. Ротари-клуб Паттайи заявил, что стремится соблюдать все меры предосторожности в отношении Covid-19 и обеспечивает соблюдение всех мер и правил.
Всем, кто примет участие в церемонии открытия и в течение 14 дней выставки, будет предложено проголосовать за свои любимые 3 картины, поэтому, если вы хотите дать ВАШ проголосуйте, обязательно зайдите.

Затем, в воскресенье, 9 мая*, с 7:00 до полуночи, Ротари-клуб Паттайи организует платный вечер «Концерт мира» в Фонде Отца Рэя на Сукхумвит-роуд, где будут вручены награды за лучшие произведения искусства и деньги будут собраны на благотворительность. Будут призы для самых одетых хиппи, розыгрыш и аукцион. *Если ситуация с Covid-19 в Чонбури приведет к задержке мероприятия, будет назначена дата проверки до дождя, и билеты останутся действительными. Во-первых, вот рекламный ролик мероприятия:

На концерте будет трибьют в стиле Bob Dylan/Peace & Love, а также специальное выступление группы BEATLEMANIA. Кроме того, будут вручены призы за лучшее платье в стиле хиппи/мирного стиля.

Если мы все «Даем миру шанс», то «Все, что нам нужно, это любовь».

Билеты стоят всего 950 бат на человека, включая комплексное китайское банкетное меню, виски и безалкогольные напитки, а также возможность платного бара. Контакт: 08-9911-1199 для бронирования.

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь.

Ротари-клуб Паттайи благодарит следующих спонсоров:

Софа Расмуссен — 90-минутное семейное занятие йогой у вас дома в Паттайе (стоимостью 800 бат на человека)
Ресторан Casa Pascal (Pattaya 2nd Road) – ваучеры на еду и напитки на сумму более 6,000 бат.
Hardtien hotel & restaurant (Ко Лан) — бесплатный номер и завтрак на одну ночь (стоимостью 2,500 бат)
TJ Music Bar (Naklua soi 18) – парфюмерный набор Victoria Secret (стоимостью 5,900 бат)
Индийский, арабский и тайский ресторан Layla (местоположение уточняется) – ваучеры на 2,700 бат
Ресторан Murphy's (sol Khao Talo) – ваучеры на еду (стоимостью 2,000 бат)
Тренажерный зал и гостиница PRS (Soi Regional Land Office,
Южная Паттайя) — ваучеры на сумму 2,700 бат
Outback Bar (местоположение уточняется) – ваучеры (стоимостью 1,200 бат)
Gustaf Real Estate (Chaiyapreuk 1) – скидка 50% на комиссию при продаже дома или квартиры в Паттайе
Читательский бар (Pattaya 3rd Road, недалеко от угла Soi Regional Land Office) – ваучеры (стоимостью более 1,000 бат) плюс бесплатная видеореклама наших мероприятий.
Sandbar-By-The-Sea (пляж Донгтан, Джомтьен) – ваучеры на еду и напитки (стоимостью 1,000 бат)
The Hideaway (15 сол, soi Buakhao) – бесплатный обед на двоих
Индийский ресторан Dawat (Pattaya 2nd Road) – ваучеры на питание (стоимостью 2,000 бат)
Немецкий ресторан Bramburi (Nakkua Soi 12) – ваучеры на еду и напитки (стоимостью 1,500 бат)
Pattaya People Radio 96FM – бесплатная реклама на радио в течение одного месяца (стоимостью 12,150 XNUMX бат)
Ресторан Gun Lae Gun (талоны на питание на сумму 2,000 бат)
The Pattaya News — один месяц бесплатной бизнес-рекламы на веб-сайтах на тайском и английском языках, форумах и платформах социальных сетей, а также в рекламных материалах. (стоимостью 10,000 XNUMX бат)
Ваучеры на еду в индийском ресторане Swaad на сумму 2,000 бат
Бар Retox Outback – 4 ваучера по 300 бат

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/