Министерство транспорта Таиланда сообщает, что во время Сонгкрана в Бангкок и из Бангкока въезжало и выезжало более 7.87 миллиона автомобилей.

ФОТО: Опубликовать сегодня

Бангкок -

Министерство транспорта Таиланда сообщило вчера, 7.87 апреля, что более 14 миллиона автомобилей въезжали и выезжали из Бангкока во время праздника Сонгкран.

Согласно его совокупным данным, собранным в период с 10 по 14 апреля, около 4.52 миллиона человек пользовались общественным транспортом, что на 35.86% ниже оценки, но на 74.22% выше, чем за аналогичный период праздника Сонгкран в прошлом году (когда произошло почти полное прекращение внутренних перевозок).

Было зарегистрировано более 7.87 миллиона автомобилей, въезжающих и выезжающих из Бангкока, что также на 30.22% ниже оценки, но на 34.67% выше, чем за тот же период праздника Сонгкран в прошлом году. Большинство из 7,406,568 XNUMX XNUMX транспортных средств были личными автомобилями.

ФОТО: Тайрат

Что касается дорожно-транспортных происшествий, то во время фестиваля Сонгкран было зарегистрировано 856 аварий, 107 смертей, 837 травм, 77.36% аварий произошли на прямых дорогах. В Чонбури было наибольшее количество аварий - 35 раз.

В общей сложности произошло 384 аварии с участием мотоциклов, в результате которых 57 человек погибли и 431 человек получили ранения. Больше всего аварий с участием мотоциклов произошло в провинции Чиангмай - 15 раз. Сообщалось о двух авариях с общественными автобусами, в результате которых 6 человек погибли и 11 получили ранения. Сообщалось о двух инцидентах с участием железных дорог, в результате которых 1 человек погиб и 1 человек получил травму. По данным министерства, в общей сложности произошло 9 аварий с участием грузовиков, в результате которых 11 человек погибли и 5 получили травмы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.