Дети с особыми потребностями произвели фурор в Meliá Koh Samui

Ниже приводится пресс-релиз Balcony Media Group. Их мнения являются их собственными.

КО-САМУИ, Таиланд. Компания Meliá Koh Samui расстелила приветственный коврик для детей из Учебного центра для волшебных детей-аутистов на острове Самуи в рамках веселого дня в мини-аквапарке курорта и детских развлечений. е клуб. Шестнадцать детей, а также родители и сотрудники центра, а также волонтеры из Ротари-клуба проекта RotarySupport4Autism на Самуи-Панган и Службы экстренной помощи острова Самуи были «заботливы, как пятизвездочные гости» во время однодневной поездки 25 марта.

Дети спустились в мини-аквапарк с неглубоким бассейном, горкой, грибным фонтаном и гигантским опрокидывающимся ведром, а также в детский клуб Kidsdom, расположенный на перепрофилированном торговом судне, наполненном красочными инсталляциями, развлечениями и игрушками.

Детей также угостили обедом, включающим жареную курицу, картофель фри, фрукты, сахарную вату и шоколадное фондю.

«Было очень приятно приветствовать детей на нашем курорте; им особенно понравился наш мини-аквапарк и сытный обед, приготовленный нашим шеф-поваром Азизом», — сказал генеральный менеджер курорта Эрнесто Осуна. «Увидеть их большие улыбки было невероятно приятно для нашей команды, и мы благодарны за возможность поддержать детей. Мы надеемся приветствовать их снова».

А теперь давайте посмотрим на потрясающие фотографии того дня, предоставленные Balcony Media Group:

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/