Си Рача и Саттахип информируют людей, посетивших места, в связи с подтвержденными случаями Чонбури Ковид -19.

Чонбури –

Управление общественного здравоохранения Чонбури прошлой ночью (11 апреля)th) выпустила еще один график, чтобы информировать людей, которые посещали определенные места в прошлом месяце и в этом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. Серый утренний рынок в Банг Сарае, Саттахип, 26 марта.th до апреля 7th с 7:00 до 7:30
  2. Асами на Джерм Джомфон Роуд в Си Раче, 3 апреля.rd с 7:00 до 8:00.
  3. Медицинская клиника в Борвине, Си-Рача, 5 апреля.th до апреля 10th с 8:00 до 8:00.
  4. Иммиграционный офис Си-Рачи в комнате продления визы и комнате для отчетов за 90 дней на Джерм Джомфон-роуд в Си-Раче, 5 апреля.th с 1:30 до 3:30.
  5. Общественный фургон Ао Удом – Банг Пхра, Си Рача, 5 апреля.th с 7:00 до 9:00.
  6. Кинотеатр 2 в Сан-Франциско, Центральный Чонбури, 6 апреля.th с 2:15 до 4:15.

Примечание: перевод не в числовом порядке.er

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Сегодня рано утром Департамент общественного здравоохранения Чонбури обновил свои страницы по связям с общественностью текущим количеством случаев Covid в провинции, добавив в общей сложности 97 новых случаев Covid-19.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2021/04/12/chonburi-records-a-total-of-97-cases-of-covid-19-this-morning-dropping-from-prior-days/

Следующее объявление было выпущено на прошлой неделе (9 апреляth) решение проблемы Covid — 19 мер предосторожности и мест повышенного риска во всем районе Чонбури.

Подробнее о нашей предыдущей истории читайте по ссылке ниже.

https://thepattayanews.com/2021/04/09/chonburi-governor-releases-closing-orders-for-province-and-other-restrictions-for-covid-19-precautions/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.