Chonburi Sharks проиграли Chiang Rai Beetles 5-4 в финале Кубка Англии Chang FA в захватывающей серии пенальти

Бангкок, Тайланд-

Вчера вечером «Чонбури ФК Шаркс» проиграли «Чианграй Юнайтед Битлз» со счетом 5: 4 в университете Таммасат в финальном матче Кубка Англии Чанг, который прошел без зрителей из-за мер предосторожности, связанных с Covid-19.

Акулы Чонбури вошли в число аутсайдеров после победы над Бурирам Юнайтед на прошлой неделе в результате, который шокировал многих наблюдателей, но независимо от того, как они были замечены, они довели до конца то, что большинство оценило как фантастическую борьбу.

Результат пришел после того, как в дополнительное время игра была сыграна со счетом 1: 1 в серии пенальти, которая была захватывающей и заставила болельщиков сидеть дома на краю своих мест.

Независимо от результата, Chonburi Sharks показали отличные результаты в течение всего сезона, по словам их болельщиков, и болельщики с нетерпением ждали следующего. Чонбури — это провинция Таиланда, где находится Паттайя, и «Шаркс» не участвовали в финалах Кубка ФК один на один с 2014 года.

Поздравляем Chiang Rai United Beetles с очень упорной победой.

Ниже вы можете посмотреть лучшие моменты игры, предоставленные футбольным клубом «Чонбури»:

Фото: Страница футбольного клуба «Чонбури» в Facebook

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/