Уголовный суд Бангкока выдал ордер на арест и приговорил к двум месяцам тюремного заключения двух менеджеров клубов в районе Тонглор, в основном за нарушение Постановления о чрезвычайном положении.

Бангкок -

Бангкокский преступник сегодня, 11 апреля, выдал ордер на арест и приговорил двух менеджеров развлекательных заведений Thonglor к двум месяцам тюремного заключения, хотя наказание может быть отсрочено, за предполагаемое нарушение Декрета о чрезвычайном положении и Закона о местах развлечений, что привело к быстрому росту числа бытовых инфекций по всей стране за последние несколько недель.

Генерал-майор полиции Пия Тавичай, заместитель комиссара столичного полицейского управления, заявил сегодня утром журналистам, что 30-летний Чавалит Путтарат и 29-летний Канчит Суэборисуджай, которые были менеджерами баров Krystal Club и Emerald Pub в районе Тонглора, разыскиваются уголовным судом для судебного разбирательства. в нарушение Указа о чрезвычайном положении и Закона о местах развлечений.

Согласно обвинению, им грозит два месяца лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания.

Кроме того, Суд также распорядился создать комитет, который предложит закрыть развлекательные заведения. Барам может быть приказано закрыться на срок до пяти лет, если будет доказано, что они нарушили приказ Национального совета мира и порядка (NCPO) о запрете массовых собраний в развлекательных заведениях, заявил Пия.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.5 (4 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.