Паттайя начинает фестиваль «Воздушный змей на пляже» на пляже Паттайи.

Паттайя, Таиланд-

Паттайя официально начала свой фестиваль «Воздушный змей на пляже» вчера, 9 апреля 2021 года, открытый социально дистанцированный фестиваль, который соответствует действующим правилам Covid-19 и будет проходить на пляже Паттайи во время Сонгкрана в этом году.

Сонгкран, тайский новый год, начинается сегодня как тайский государственный праздник и официально продлится до 15 числа, хотя многие возьмут отпуск до 19 числа этого месяца. Обычно фестиваль отмечается водными боями, вечеринками, концертами и масштабными мероприятиями, но из-за Covid-19 в этом году они все запрещены и в результате город провел альтернативное мероприятие, призванное не собирать большие толпы людей, собравшихся вместе, и при этом позволить им социально дистанцироваться на пляже на открытом воздухе.

Мероприятие «Воздушный змей на пляже» началось вчера в 5:00 с церемонии под руководством заместителя мэра города Паттайи Роннакита Эккасингха перед торговым центром Central Festival. Город Паттайя, Управление по туризму Таиланда, офис Паттайи, Ассоциация бизнеса и туризма Паттайи, Департамент порта, Совет по культуре Паттайи и кайт-клуб в провинции Сураттхани.

Фестиваль воздушных змеев включает в себя более 30 гигантских воздушных змеев, а также возможность покупать и запускать собственных воздушных змеев с десятками разновидностей, доступных и продаваемых на пляже. В этом районе также есть продавцы еды и новинок, и, по словам организаторов, это прекрасная возможность для фото.

Некоторые из воздушных змеев включают в себя самый большой воздушный змей в Таиланде, первый воздушный змей со светодиодной подсветкой в ​​​​Таиланде, тайские культурные воздушные змеи и множество других дизайнов от животных до мультяшных персонажей.

Мероприятие бесплатное и представляет собой прекрасную возможность для тех, кто любит Instagram, фотографии и селфи, сохраняя социальную дистанцию ​​на пляже Паттайи в уличную погоду. Он будет работать ежедневно во второй половине дня и вечером на пляже Паттайи, особенно в северной части пляжа и возле Центрального фестиваля.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/