Ротари-клуб Паттайи проведет конкурс искусства мира в этом месяце, концерт мира в мае, билеты уже доступны

Паттайя, Таиланд-

В воскресенье, 9 мая 2021 года, в Фонде отца Рэя Ротари-клуб Паттайи проведет специальный концерт, посвященный миру и миру во всем мире, дата которого быстро приближается.

Ротари-клуб Паттайи также организует художественный конкурс среди учащихся 12 школ Паттайи. Работы, отражающие визуальную интерпретацию «мира» каждым художником, будут представлены на выставке в торговом центре Central Festival на 6-м этаже в течение 14 дней с 23 апреля по 6 мая. где каждый может прийти и проголосовать за своих фаворитов.

Церемония открытия ВЫСТАВКА МИРНОГО ИСКУССТВА состоится в пятницу 23 апреля в 17.00 в ТРЦ Central Festival на шестом этаже. Городские власти Паттайи планируют перерезать ленту торжественного открытия и открыть выставку.
Всем, кто примет участие в церемонии открытия и в течение 14 дней выставки, будет предложено проголосовать за свои любимые 3 картины, поэтому, если вы хотите дать ВАШ проголосуйте, обязательно зайдите.

Затем, в воскресенье, 9 мая, Ротари-клуб Паттайи организует вечер «Концерт мира» в Фонде Отца Рэя на Сукхумвит-роуд, где будут вручены награды победителям конкурса и собраны деньги на благотворительность. Во-первых, вот рекламный ролик мероприятия:

На концерте будет трибьют в стиле Bob Dylan/Peace & Love, а также специальное выступление группы BEATLEMANIA. Кроме того, будут вручены призы за лучшее платье в стиле хиппи/мирного стиля.

Если мы все «Даем миру шанс», то «Все, что нам нужно, это любовь».

Билеты стоят всего 950 бат на человека, включая комплексное меню, виски и безалкогольные напитки. Контакт: 08-9911-1199 для бронирования.

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/