Большой питон пойман в ловушку после того, как, как сообщается, съел дорогого петуха Чонбури

Чонбури –

Крупный питон был пойман после того, как вчера, как сообщается, съел дорогого петуха в Бан Буенг.

Питон был пойман вчера днем ​​(6 апреля).th) спасателями и дрессировщиками змей, которым позвонил владелец птицефермы в Бан Буенг и который обнаружил питона в своем курятнике, который является его основным источником дохода.

Спасатели использовали ловушку для змей, чтобы поймать питона, прежде чем поймать змею голыми руками и поместить ее в безопасный мешок. По словам дрессировщиков змей, питон не мог быстро двигаться или убегать из-за недавней трапезы.

Владелец фермы, который сообщил прессе только свое имя, г-н Сомчай, рассказал The Pattaya News: «Я обнаружил, что один из моих петухов пропал, когда проверял свои курятники, так как я регулярно подсчитываю свое стадо и веду тщательный учет. смотреть. Я проверил видеонаблюдение в своем курятнике и посмотрел кадры, на которых питон входит в курятник и ест моего дорогого петуха. Этот конкретный петух стоил более десяти тысяч батов и был чрезвычайно ценен для меня и фермы в целом».

По словам дрессировщиков змей, питон имеет длину 3.50 метра и весит 15 килограммов. Питон будет выпущен обратно в лес в районе Чонбури, и к нему будут относиться с уважением и безопасностью, заверили спасатели.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.