Главные местные истории за последнюю неделю в Паттайе: возвращение полицейских контрольно-пропускных пунктов, трагическое убийство маленького мальчика, некоторые тайские владельцы бизнеса, выступающие против плана «песочницы» в Паттайе, и многое другое!

Привет, читатели новостей Паттайи!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили, поскольку мы публикуем много историй ежедневно, и легко потерять след важных событий или изменений в наш район. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье.

Они не расположены в определенном порядке важности. Это с воскресенья, 28 марта, по субботу, 3 апреля 2021 года.

1. Два человека серьезно пострадали во время Мероприятие по серфингу в Паттайе, правительство Паттайи заплатит за их травмы

Хотя мероприятие в целом было признано успешным, травмы нескольких фигуристов помешали проведению мероприятия, когда они столкнулись на небольшом участке спуска возле кольцевой развязки Dolphin во время уличного скейтбординга. Город Паттайя согласился заплатить за их травмы и пообещал улучшить управление безопасностью в партнерстве с организаторами будущих мероприятий.

Двое серьезно ранены в «Pattaya Bikini Surf Skate», правительство Паттайи заплатит пострадавшей молодежи

2. Трагическая перестрелка между двумя мальчиками в Паттайе.

Одна из наших самых комментируемых историй за неделю, когда старший мальчик в возрасте десяти лет, думая, что он играет с игрушечным пистолетом, трагически застрелил младшего мальчика в Паттайе.

Одиннадцатилетний мальчик якобы застрелил пятилетнего мальчика в районе Паттайи, думая, что пистолет был игрушкой.

3. Индийская община Паттайи празднует Холи фестиваль

Радостное событие, в котором приняли участие десятки людей, чтобы отпраздновать Холи в этом году в Паттайе. Подробнее здесь.

Индийская община Паттайи, Таиланд, отмечает фестиваль Холи

4. Тайско-бангладешская община отмечает 50-летие Национального дня Бангладеш.

На прошлой неделе в нашем районе состоялось еще одно крупное общественное мероприятие.

Тайско-бангладешская община отмечает 50-летие Национального дня Бангладеш

5. Многие местные владельцы бизнеса в Паттайе против плана «песочницы» для вакцинированных иностранных туристов.

Владельцы предприятий в Паттайе, которые в основном полагаются на внутренних туристов, выступают против плана превратить Паттайю в туристическую зону-песочницу, впуская привитых иностранных туристов без карантина, опасаясь, что это приведет к тому, что внутренние туристы перестанут приезжать.

Многие местные владельцы бизнеса в Паттайе против превращения Паттайи в «песочницу» для иностранных туристов, считают, что это повредит внутреннему туризму.

6. Нигериец и его таиландская подружка арестованы в Паттайе по подозрению в торговле наркотиками.

Эта история вызвала ОЧЕНЬ много интереса и комментариев. Они будут служить до пяти лет после того, как, как сообщается, будут сотрудничать с официальными лицами.

ОБНОВЛЕНИЕ: нигериец и его подруга из Таиланда, подозреваемые в торговле наркотиками в районе Паттайи, приговорены к пяти годам заключения в тайской тюрьме

7. Пьяный мужчина угрожает расстрелять ресторан из-за предполагаемой жалобы на шум.

Наша самая комментируемая история за неделю после того, как человек, расстроенный предполагаемым громким шумом, угрожал расстрелять ресторан и был арестован. Позже выяснилось, что это был пневматический пистолет.

Пьяный мужчина арестован после того, как якобы угрожал расстрелять посетителей магазина в Паттайе из-за громкого шума.

8. Полицейские контрольно-пропускные пункты вернулись в Паттайю как раз к Сонгкрану.

Они baaaaaaaaaaaaaaaaack….и в большой степени.

Полицейские контрольно-пропускные пункты возвращаются в Паттайю с размахом: прошлой ночью двое арестованы по подозрению в вождении в нетрезвом виде, в том числе один иностранец.

Это все на этой неделе. Как всегда, мы ценим вашу поддержку, читательскую аудиторию и надеемся, что впереди вас ждет отличная неделя!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/