Ко Самуи предоставляет местным жителям вторую партию из 50,000 19 прививок от Covid-XNUMX перед запланированным «повторным открытием» острова в июле.

Сурат Тани –

Официальные лица острова Самуи предоставили еще 50,000 19 доз вакцин против Covid-4 во втором раунде местного распространения в нескольких местных больницах сегодня, XNUMX апреля, до того, как остров вместе с Пхукетом планирует вновь открыться для приема избранных вакцинированных иностранных туристов с сокращенным карантином. в июле.

Тирасак Ломтонгхам, директор больницы на острове Самуи, сообщил Associated Press, что вторая партия вакцин против Covid-19 будет распространена среди 25,000 5,000 человек, включая медицинских работников и сотрудников общественного здравоохранения, а также персонал и сотрудников гостиничного бизнеса. По оценкам, около 7 человек будут получать вакцину в день и закончат ее к XNUMX апреля.

Ратчапорн Пулсавади, президент Туристической ассоциации острова Самуи, далее заявил, что это выделение является частью маршрута «Шелк Самуи», плана по приему первой группы отобранных вакцинированных иностранных туристов на остров 1 июля всего с 7 до дневной государственный карантин.

Он сообщил прессе: «Туристическая ассоциация острова Самуи и Управление по туризму Таиланда в настоящее время изучают и отслеживают потенциальные группы вакцинированных туристов из Европы, Америки, Австралии и Китая, риск которых будет низким или средним, поскольку мы считают, что большинство ресторанов, туристических достопримечательностей и гостиничных предприятий теперь готовы к открытию острова».

«Как туристы, так и местные жители могут быть уверены, что открытие Шелкового пути Самуи безопасно. План позволит иностранным туристам прибывать на Самуи и выполнять государственный карантин в течение 7 дней. Если у туристов окажется отрицательный результат, им разрешается покинуть местный альтернативный государственный карантин и путешествовать в специально отведенных местах на Самуи, в то время как местные жители могут быть уверены, что все туристы здоровы». — заключил Рэтчапорн.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.